Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестные войны ДГ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Доблестные войны ДГ.

АРТЕМОВЕЦ [4] 
0
9 Октября 2011 10:02:52
Сколько можно нападать на мелкие левлы...???
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921050899
...Эээ почему бы не нападать на 15 левлы например? или что там могут навалять? Когда это уже закончиться? и кто будет за этим смотреть?
:evil:
0
Арифмометр [9]  9 Октября 2011 11:34:38 #20
Стань 20 лвл и накажи их всех так, чтобы они, умываясь кровавыми слезами, умоляли простить их.
0
Gothik Ange1 [6]  9 Октября 2011 11:37:56 #21
Alkera
:confused:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
JINREN [4]  9 Октября 2011 11:49:19 #22
АРТЕМОВЕЦ
мне 2 раза ни за что ни про что лепили фиолетовый шлем на 3 дня. я ж не ныл)
Двар - это как Тайланд.
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 11:57:30 #23
Дело не в нытье... если что ;)
0
JINREN [4]  9 Октября 2011 12:01:51 #24
АРТЕМОВЕЦ
А в чём тогда? Я лично не понял)
Двар - это как Тайланд.
0
-Unknown- [11]  9 Октября 2011 12:12:20 #25
Дело не в нытье... если что ;)

:lol:
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 12:17:05 #26
ну вот смотри, добываешь ресы, слушаешь хорошую музыку, общаешься с друзьями... тут на руки сломали на день, настроение ипортили, лан по делу или по равности а то так меж делом.
0
-Unknown- [11]  9 Октября 2011 12:18:24 #27
АРТЕМОВЕЦ
у нас тут война кстати :)) музыку послушать и пообщатся можно и не в дваре)
0
dima_k1997
9 Октября 2011 12:22:15 #28
война рас
.
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 12:23:57 #29
не равная война...
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  9 Октября 2011 12:34:52 #30
АРТЕМОВЕЦ
А кто Вам говорил о равенстве в войне? :lol:
0
Red For Ever [5]  9 Октября 2011 12:37:54 #31
Найти бы им этих 15, они ведь у нас "благорасы" все +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
qwertind [11]  9 Октября 2011 12:41:28 #32
:lol: почему бы не напасть на 4-ку если на бой пару секунд уйдёт?) а потом настроение повысится когда такие топы видишь :lol:
0
Gurio [5]  9 Октября 2011 12:56:36 #33
АРТЕМОВЕЦ
В прошлом году точно так же ваши хаи беспредельничали на наших территориях, точно так же нападали на 3-4-5 лвл. Сейчас ситуация поменялась,нападают наши хаи. Только и всего :wink:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.