Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестные войны ДГ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Доблестные войны ДГ.

АРТЕМОВЕЦ [4] 
0
9 Октября 2011 10:02:52
Сколько можно нападать на мелкие левлы...???
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921050899
...Эээ почему бы не нападать на 15 левлы например? или что там могут навалять? Когда это уже закончиться? и кто будет за этим смотреть?
:evil:
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 10:03:46 #1
Всем пофигу давно.

А точка в заголовке лишняя.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Unknown- [11]  9 Октября 2011 10:03:57 #2
разницу между войны и воины знаешь?
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 10:07:15 #3
Какая?
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 10:08:17 #4
Войны - от война.
Воины - от воин.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 10:11:43 #5
всего то...
просто уже несколько раз тупо на добыче ресурсо пришли травму на сутки влипили и ушли.
и никому нет до этого дела. В чем прикол? Лан, был бы хотябы 11 лвл...
0
Gurio [5]  9 Октября 2011 10:12:52 #6
АРТЕМОВЕЦ писал(а):
всего то...
и никому нет до этого дела.


:eek:


А кому конкретно "есть дело"?
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Gothik Ange1 [6]  9 Октября 2011 10:22:46 #7
Лан, был бы хотябы 11 лвл...

а в чем разница?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 10:28:02 #8
доблы больше б дали )
0
-_Frost_-
9 Октября 2011 10:32:50 #9
Замахали, ну нападёт ДГ 15го уровня на какого-нибудь 15 уровня...
Будет нытьё: "Только на 15х и способны нападать, а на Греича или админа с мечом дракона слабо чтоль?"
Или "Только толпой и умеете"

Автор крап :arrow:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
EdEss [12]  9 Октября 2011 10:35:27 #10
АРТЕМОВЕЦ

:lol: :lol: :lol:
Ему бы тоже доблы не дали
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 10:40:52 #11
Жаль таких людей...
0
-Боженька- [12]  9 Октября 2011 10:51:12 #12
так тебе и надо, мелкий пакостник :twisted:
0
Artos [11]  9 Октября 2011 10:56:51 #13
Локация: Степные вехи
По идее,это ваши 15 лвл должны были напасть на него,защищая свою территорию. Поинтересуйтесь лучше у ваших хаев, почему им нет дела,как вы выразились.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 11:02:04 #14
...и в чем же моя пакость? будте добры объяснить?
0
KeHryPy [8]  9 Октября 2011 11:03:03 #15
Он пришол и стёр тебя :lol:
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 11:04:44 #16
Даже если их и небыло (хаев) это не дает повода рубить на право и налево. Я недумаю что вам было бы приятно будте вы на моем месте, и причем не один раз.
0
Alkera [10]  9 Октября 2011 11:13:45 #17
АРТЕМОВЕЦ
дык это...качайсО, отомсти :confused:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
LordG [8]  9 Октября 2011 11:23:56 #18
АРТЕМОВЕЦ
На самом деле все очень просто:
1. Ты щипал травку, которой бы 2 либо прокачался сам, либо кто-то другой.
2. Теперь ты не можешь щипать травку, следовательно, хумская раса будет слабее...

На войне все средства хороши ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  9 Октября 2011 11:28:08 #19
ну так кто то другой и прокачивается...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.