Условия просты – угадать, о каком известном магмаре или человеке речь. Первому угадавшему – подарок)
В том имени мне видятся два краеугольных камня. Наследство под которыми богатое лежит. Наследства как бы нет, но знать его обязан ты. Наследство о песках, о будущем, о гордости, печали и борьбе. Но это лирика.
При этом и эпоху ушедшую он славил. Богатством кичился, известностью и славой. С немалой гордостью носил он то, что сжечь, забыть пытались. Но, как и в мире настоящем, приходит время прошлое забыть.
Samantha
старый то он может и старый, но его кроме как на вашем материке и не знают, ну может пару раз его в ВБ на плато вытаскивали или на Розу.
Форум по нём не плакал, в скандалах не замечен, никого не гнобил (наверное), не пдун и не качог крепостной, дак это разве известная личность?)))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...