to Amster_bars
Я пасую перед этим)))
Мне тут в приват человек с форумкой угадал с первого "выстрела") И я перестал думать, что загадка столь сложная и безнадежная)
2 часа безрезультатно гадаем.
И даже близко не подошли ещё.
Чуть-чуть теплее только, насколько я понял.
И то ушли уже, видимо, с правильного пути.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон