Валдарог пришёл к врачу.
- Зубы вылечить хочу!
Третий день болит спина,
И не вижу нихрена.
В ухе что-то, блин, гудит,
Заяц розовый сидит… О_о
Медведь:
- Спину с глазом подлечу.
В ухо завтра вставь свечу.
Зуб на память на теПе ?
С зайцем – к психотерапе…(с)
Больше позитива, друзья!)))
Димулечке отдельные целумки - расцелумки!