Валдарог пришёл к врачу.
- Зубы вылечить хочу!
Третий день болит спина,
И не вижу нихрена.
В ухе что-то, блин, гудит,
Заяц розовый сидит… О_о
Медведь:
- Спину с глазом подлечу.
В ухо завтра вставь свечу.
Зуб на память на теПе ?
С зайцем – к психотерапе…(с)
Больше позитива, друзья!)))
Димулечке отдельные целумки - расцелумки!
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая