Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что это было ? (ред.)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что это было ? (ред.)

ERASOR [7] 
1
8 Октября 2011 19:18:03
19:13 maison » ERASOR, TheChosenOne : ещё раз на бошку прыгнеш вынесу из локи
19:14 TheChosenOne » ERASOR, maison : думаю гиенки будет достаточно...)

Вернул. Название поправил.

ARHIRED
Загрузка...
0
ERASOR [7]  8 Октября 2011 21:50:29 #77
PsYh0d3LiK писал(а):
Ыыы ))))

Привет!
пАдонки МОЩЩ!!))
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 22:57:01 #78
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
TheChosenOne - его бы прибить. неадекватит напару с Мейсоном. :rolleyes:

пусть тронет только за мейсона кого то из рыбаков!


эт чу? междоусобица чтоль?)
чёйс в дг тоже вроде?
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Октября 2011 23:29:48 #79
я прям представляю как мэйсон вылавливая рыбу каждый раз изрекает: ВОТ ОНА, ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ :lol:

а может на том видео он и есть... :eek:

и кстати шедевр про инвалида-пенсионера тоже мейсоновский? :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 23:34:09 #80
Полина2282 писал(а):
я прям представляю как мэйсон вылавливая рыбу каждый раз изрекает: ВОТ ОНА, ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ :lol:

а может на том видео он и есть... :eek:

и кстати шедевр про инвалида-пенсионера тоже мейсоновский? :biggrin:


про то видео... это где неединого разрыва небыло?)
последний Mariachi
0
Iskatel Istini [10]  8 Октября 2011 23:39:57 #81
Кочка писал(а):
На сколько знаю персонаж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=maison
не совсем в своем уме, убеждался не раз

:lol: :lol: :lol:

Топикстартеру стоило закрыть топик.
Во избежании, так сказать)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ERASOR [7]  9 Октября 2011 00:43:01 #82
Прошу закрыть топик. Во избежании)))
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 00:47:03 #83
ERASOR писал(а):
Прошу закрыть топик. Во избежании)))

:biggrin: аминь.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
аццкий тип
9 Октября 2011 00:52:23 #84
Полина2282
а может на том видео он и есть...

Именно он :wink:
0
страшная [4]  9 Октября 2011 00:52:27 #85
:eek:
Ноль - Иду курю
0
Tot-amon [10]  9 Октября 2011 08:12:36 #86
Полина2282
Моя Прелесть, Мое Сокровище... :biggrin:
0
N00dle [9]  9 Октября 2011 09:02:17 #87
19:35 TheChosenOne » ERASOR, maison, Вестник мира : так читаю что написано и предупреждаю, если мне не понравится то писаке не поздоровится... не надо больше меня отвлекать от игры...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Jack-ZLT [9]  9 Октября 2011 11:11:21 #88
Окуууунь....клюй!!! :smile:
0
gASh [12]  9 Октября 2011 11:27:12 #89
Прошу закрыть топик.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.