Топикстартеру стоило закрыть топик.
Во избежании, так сказать)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
19:35 TheChosenOne » ERASOR, maison, Вестник мира : так читаю что написано и предупреждаю, если мне не понравится то писаке не поздоровится... не надо больше меня отвлекать от игры...