Как же здорово что он рыбак)))
но на сколько я в курсе он задолбал уже всех, и поводы какой либо агрессии исходят от него,
угрожает всем, кто не в топах, как то глупо если ты ловиш рыбку для пару топовых игроков, так агрессировать на всех, фу просто.
з.ы. майсон С Училища!!!!(с)рыбаки