Тут просчет админов я считаю)) Не мотивируют шас людей качать доблу, нету реальных плюшек.
А если учесть, что многие реальщеги именно доблестнеги, то позиция админов у меня лично
вызывает легкое недоумение.
Громник писал(а):
"Фан" и "драйв" от "ПеВеПе" забыли.

Это понятия не материальные)) а человек который вкладывает бабло в проект
уверен хочет что-то и "руками пощупать" за свои деньги.
