Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Преимущества доблести
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Преимущества доблести

Dr Log4n [6] 
0
7 Октября 2011 19:24:05
Ну баянистое нытьё, но всё же...
Насколько я помню изначально доблесть задумывалась как некоторое подобие репутации, которая, как и все репутации, даёт определённые бонусы.
Собственно, все бонусы у нас собраны в арсенале, а именно:
- Синие доблестные коплекты.
По характеристикам не сильно превышают (точнее даже сильно не превышают) недоблестные. Ну стабильная цена вроде, но с учётом затрат на "доблесть" как-то выгоды не видно....
- Пояс воина
Альтернативная аналогия - пояс хаоса, который собирается за 1-2 похода, да ещё и пояс воеводы, который некоторые до 11+ уровня дотягивают, ну и тонны эфемерок (жаль, что с 1 слотом).
Да и в принципе сомнительная плюшка, т.к. до элиты на 10-11 уронях раскачать не проблема уже.
- Руны антитравматизма
Ну да... Будет спасать, хотя какой-то сомнительный бонус, больше похоже на компенсацию, чтобы быстрее можно было снова в бой бросаться.
- Руны скорости
Тут согласен, оригинальный бонус. Хотя опять же первую-вторую руну купить не проблема, а остальные не так уж сильно и отличаются.
- Фолианты магии
Полезны только на 11+, когда отсутствие звания чемпиона уже редкость.

И что же остаётся? Только руны в перчатки магам и пояс героя?

З.Ы. А всё нытьё навеяно введение синих луков в дроп мобам... А так надеялись...
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Снежная лапка [12]  7 Октября 2011 20:12:50 #20
У доблестников 2 стоящих плюшки, которых ботобою не получить: руна в руки и масс травля. Больше плюшек не вижу. Если ради них вы готовы потратить кучу денег, то качайтесь. Если нет, даже не заморачивайтесь. :wink:
.
0
esgreckmf
7 Октября 2011 20:15:11 #21
Снежная лапка
Ещё пояс. Поясов титана ограниченное количеств в игре и их сложно достать. И дело даже не в цене.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Крутые Яйца [5]  7 Октября 2011 20:15:31 #22
Спасибо за гайд, информативно :biggrin:
QA в душе
0
TheGodFather [10]  7 Октября 2011 20:17:33 #23
Dr Log4n писал(а):


Альтернативная аналогия - пояс хаоса, который собирается за 1-2 похода,


это как? пояс хаоса за 130 частиц. максимальное количество частиц за 1 заход 30. :eek:
ты успеешь 3 раза сходить по полной и еще 2 раза босса вальнуть?
0
-abat [10]  7 Октября 2011 20:18:12 #24
Ну если взять 11+ и синий шмот то доблестникам дешевле собрать 2-3 комплекта сразу...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Drugsan [14]  7 Октября 2011 20:20:08 #25
кач доблести только для собственного удовольствия
а в основном народ говорит так - оденемся в новой крепости в 16-20 шмот без проблем и доблесть не нужна
0
Снежная лапка [12]  7 Октября 2011 20:21:53 #26
esgreckmf
Пояс не плюшка! Титан за 450 до сих пор мелькает в торговом форуме ... и мобобою его достаточно на долго хватит, да и нужен он по большей части в крепости, а не на мобах. А уж во время сундуков их и того больше и дешевле.
.
0
SnowPriest [4]  7 Октября 2011 20:33:37 #27
Скейвен писал(а):
Тут просчет админов я считаю)) Не мотивируют шас людей качать доблу, нету реальных плюшек.
А если учесть, что многие реальщеги именно доблестнеги, то позиция админов у меня лично
вызывает легкое недоумение. :mad:

Громник писал(а):
"Фан" и "драйв" от "ПеВеПе" забыли. :biggrin:

Это понятия не материальные)) а человек который вкладывает бабло в проект
уверен хочет что-то и "руками пощупать" за свои деньги. :mad:


Руками ты за деньги пощупать в браузерной интернет игре никогда ничего не сможешь... Ты не туда пошел, если есть желание пощупать руками что-то/кого-то... хотя ты и не вкладываешь реал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.