|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Dr Log4n [6]
|
|
|
|
7 Октября 2011 19:24:05
|
|
|
Ну баянистое нытьё, но всё же...
Насколько я помню изначально доблесть задумывалась как некоторое подобие репутации, которая, как и все репутации, даёт определённые бонусы.
Собственно, все бонусы у нас собраны в арсенале, а именно:
- Синие доблестные коплекты.
По характеристикам не сильно превышают (точнее даже сильно не превышают) недоблестные. Ну стабильная цена вроде, но с учётом затрат на "доблесть" как-то выгоды не видно....
- Пояс воина
Альтернативная аналогия - пояс хаоса, который собирается за 1-2 похода, да ещё и пояс воеводы, который некоторые до 11+ уровня дотягивают, ну и тонны эфемерок (жаль, что с 1 слотом).
Да и в принципе сомнительная плюшка, т.к. до элиты на 10-11 уронях раскачать не проблема уже.
- Руны антитравматизма
Ну да... Будет спасать, хотя какой-то сомнительный бонус, больше похоже на компенсацию, чтобы быстрее можно было снова в бой бросаться.
- Руны скорости
Тут согласен, оригинальный бонус. Хотя опять же первую-вторую руну купить не проблема, а остальные не так уж сильно и отличаются.
- Фолианты магии
Полезны только на 11+, когда отсутствие звания чемпиона уже редкость.
И что же остаётся? Только руны в перчатки магам и пояс героя?
З.Ы. А всё нытьё навеяно введение синих луков в дроп мобам... А так надеялись...
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
brown [10]
|
7 Октября 2011 19:26:12
#1
|
|
|
и?... слезу еще пусти для верности
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
7 Октября 2011 19:27:24
#2
|
|
|
|
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
7 Октября 2011 19:27:29
#3
|
|
|
|
я вообще на 9 уровне был бойцом и че ?
а не хочешь качать доблесть - не качай , никто не заставляет.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Денетор [10]
|
7 Октября 2011 19:28:45
#4
|
|
|
|
ок )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Сын Стриаргорна [6]
|
7 Октября 2011 19:29:40
#5
|
|
|
А теперь всё это в совокупности -
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
brown [10]
|
7 Октября 2011 19:31:15
#6
|
|
|
|
а как же элики и зверь?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
komugi4an
|
7 Октября 2011 19:32:53
#7
|
|
|
|
Dr Log4n
что мы наблюдаем. репутационного рейтинга за медаль подземных рыцарей дают столько же, сколько и за другие медали (ну в зависимости от цвета)
у подземки свою плюшки. вы не указали их. мази, элики, свитки
Доблесть качается в пвп. пвп всегда было дороже пве. во всех проектах. кому нравится фан в пвп - тот и готов потратиться. так что нытье не зачтено
|
|
|
-Милая врединка- [8]
|
7 Октября 2011 19:33:54
#8
|
|
|
нытье
|
|
|
igor_zho [10]
|
7 Октября 2011 19:34:01
#9
|
|
|
ну и тонны эфемерок (жаль, что с 1 слотом).
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=958372323
Пояс добавляет два слота для эликсиров, свитков и прочих
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
Дамка [6]
|
7 Октября 2011 19:39:32
#10
|
|
|
|
Кому-то нравится воевать против мобов, а кому-то интереснее против противников с интеллектом. Если за это ещё дают бонусы - вообще хорошо.
|
|
|
brown [10]
|
7 Октября 2011 19:49:48
#11
|
|
|
за какие заслуги их можно получить?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
7 Октября 2011 19:57:01
#12
|
|
|
Громник [10]
|
7 Октября 2011 20:00:03
#13
|
|
|
"Фан" и "драйв" от "ПеВеПе" забыли.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Скейвен [10]
|
7 Октября 2011 20:00:29
#14
|
|
|
Тут просчет админов я считаю)) Не мотивируют шас людей качать доблу, нету реальных плюшек.
А если учесть, что многие реальщеги именно доблестнеги, то позиция админов у меня лично
вызывает легкое недоумение.
Громник писал(а): "Фан" и "драйв" от "ПеВеПе" забыли. 
Это понятия не материальные)) а человек который вкладывает бабло в проект
уверен хочет что-то и "руками пощупать" за свои деньги.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Аццкий баянист
|
7 Октября 2011 20:03:46
#15
|
|
|
Я недавно понял, что чертожные вещи дешевле и сильнее арсенальных
не согласен
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
komugi4an
|
7 Октября 2011 20:05:21
#16
|
|
|
|
Скейвен
это тебе вбили в голову, что "доблесть это не для всех". для особенных. и за особенное, то есть новые плюшки, которые ты просишь, заставят бабло просаживать. нехило просаживать
|
|
|
esgreckmf
|
7 Октября 2011 20:06:29
#17
|
|
|
brown писал(а): а как же элики и зверь?
 вы про что ?
Элики - это репа.
Зверь, если грум, то он за медаль.
К параметру доблесть ни первое ни второе никакого отношения не имеют.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
7 Октября 2011 20:11:32
#18
|
|
|
|
Аццкий баянист
Чотко тебе говорю)
|
|
|
Посланник тьмы [11]
|
7 Октября 2011 20:12:41
#19
|
|
|
|
Почитай на досуге топики 11+ левелов, просящих сделать аналог руны в перчи. И их огорчения когда получали отказ от Греича. Да и пояс героя по ФИКСИРОВАНОЙ ДЕШЕВОЙ цене не плох о будет смотреться. При титана не вспоминай - он гораздо дороже, и за рейтинг тоже - до него еще добраться надо.
Чертежный шмот дешевый.... Аук давно смотрел? :) Посчитай в сумме во сколько обойдется комплект чертежки и комплект арсеналки. до 10-го левела. И сравни цены на синь 11+ левелов. Затраты на саму доблесть не учитвай - здесь уже как карта ляжет. Кто-то может и настоять на базе, а кто-то в тиме постоянно на стояльщиков попадать. И в первом и во втором случае затрат фактически не будет, так что стоимость званий спорная...
И вот сравнив уже вот это, сам и поймешь - надо оно тебе или нет... Это как добро качать - настоящие плюшки получишь не скоро, а до этого будешь вкалывать и скидывать деньги в никуда...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|