Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Преимущества доблести
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Преимущества доблести

Dr Log4n [6] 
0
7 Октября 2011 19:24:05
Ну баянистое нытьё, но всё же...
Насколько я помню изначально доблесть задумывалась как некоторое подобие репутации, которая, как и все репутации, даёт определённые бонусы.
Собственно, все бонусы у нас собраны в арсенале, а именно:
- Синие доблестные коплекты.
По характеристикам не сильно превышают (точнее даже сильно не превышают) недоблестные. Ну стабильная цена вроде, но с учётом затрат на "доблесть" как-то выгоды не видно....
- Пояс воина
Альтернативная аналогия - пояс хаоса, который собирается за 1-2 похода, да ещё и пояс воеводы, который некоторые до 11+ уровня дотягивают, ну и тонны эфемерок (жаль, что с 1 слотом).
Да и в принципе сомнительная плюшка, т.к. до элиты на 10-11 уронях раскачать не проблема уже.
- Руны антитравматизма
Ну да... Будет спасать, хотя какой-то сомнительный бонус, больше похоже на компенсацию, чтобы быстрее можно было снова в бой бросаться.
- Руны скорости
Тут согласен, оригинальный бонус. Хотя опять же первую-вторую руну купить не проблема, а остальные не так уж сильно и отличаются.
- Фолианты магии
Полезны только на 11+, когда отсутствие звания чемпиона уже редкость.

И что же остаётся? Только руны в перчатки магам и пояс героя?

З.Ы. А всё нытьё навеяно введение синих луков в дроп мобам... А так надеялись...
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
brown [10]  7 Октября 2011 19:26:12 #1
и?... слезу еще пусти для верности :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Dr Log4n [6]  7 Октября 2011 19:27:24 #2
:cry:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
не ну а чо о_О [11]  7 Октября 2011 19:27:29 #3
я вообще на 9 уровне был бойцом и че ?

а не хочешь качать доблесть - не качай , никто не заставляет.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Денетор [10]  7 Октября 2011 19:28:45 #4
ок )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Сын Стриаргорна [6]  7 Октября 2011 19:29:40 #5
А теперь всё это в совокупности - :question:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
brown [10]  7 Октября 2011 19:31:15 #6
а как же элики и зверь?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
komugi4an
7 Октября 2011 19:32:53 #7
Dr Log4n
что мы наблюдаем. репутационного рейтинга за медаль подземных рыцарей дают столько же, сколько и за другие медали (ну в зависимости от цвета)
у подземки свою плюшки. вы не указали их. мази, элики, свитки

Доблесть качается в пвп. пвп всегда было дороже пве. во всех проектах. кому нравится фан в пвп - тот и готов потратиться. так что нытье не зачтено
0
-Милая врединка- [8]  7 Октября 2011 19:33:54 #8
нытье :razz:
0
igor_zho [10]  7 Октября 2011 19:34:01 #9
ну и тонны эфемерок (жаль, что с 1 слотом).

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=958372323
Пояс добавляет два слота для эликсиров, свитков и прочих :eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Дамка [6]  7 Октября 2011 19:39:32 #10
Кому-то нравится воевать против мобов, а кому-то интереснее против противников с интеллектом. Если за это ещё дают бонусы - вообще хорошо.
0
brown [10]  7 Октября 2011 19:49:48 #11
igor_zho писал(а):
ну и тонны эфемерок (жаль, что с 1 слотом).

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=958372323
Пояс добавляет два слота для эликсиров, свитков и прочих :eek:

за какие заслуги их можно получить?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Lord DarkHallow [7]  7 Октября 2011 19:57:01 #12
Я недавно понял, что чертожные вещи дешевле и сильнее арсенальных :eek: :biggrin:

По топику.. Неужели вам мало кавайной гифки рядом с ником? :confused: :biggrin:
0
Громник [10]  7 Октября 2011 20:00:03 #13
"Фан" и "драйв" от "ПеВеПе" забыли. :biggrin:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Скейвен [10]  7 Октября 2011 20:00:29 #14
Тут просчет админов я считаю)) Не мотивируют шас людей качать доблу, нету реальных плюшек.
А если учесть, что многие реальщеги именно доблестнеги, то позиция админов у меня лично
вызывает легкое недоумение. :mad:

Громник писал(а):
"Фан" и "драйв" от "ПеВеПе" забыли. :biggrin:

Это понятия не материальные)) а человек который вкладывает бабло в проект
уверен хочет что-то и "руками пощупать" за свои деньги. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Аццкий баянист
7 Октября 2011 20:03:46 #15
Я недавно понял, что чертожные вещи дешевле и сильнее арсенальных



не согласен
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
komugi4an
7 Октября 2011 20:05:21 #16
Скейвен
это тебе вбили в голову, что "доблесть это не для всех". для особенных. и за особенное, то есть новые плюшки, которые ты просишь, заставят бабло просаживать. нехило просаживать
0
esgreckmf
7 Октября 2011 20:06:29 #17
brown писал(а):
а как же элики и зверь?

:eek: вы про что ?
Элики - это репа.
Зверь, если грум, то он за медаль.
К параметру доблесть ни первое ни второе никакого отношения не имеют.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Lord DarkHallow [7]  7 Октября 2011 20:11:32 #18
Аццкий баянист

Чотко тебе говорю)
0
Посланник тьмы [11]  7 Октября 2011 20:12:41 #19
Почитай на досуге топики 11+ левелов, просящих сделать аналог руны в перчи. И их огорчения когда получали отказ от Греича. Да и пояс героя по ФИКСИРОВАНОЙ ДЕШЕВОЙ цене не плох о будет смотреться. При титана не вспоминай - он гораздо дороже, и за рейтинг тоже - до него еще добраться надо.
Чертежный шмот дешевый.... Аук давно смотрел? :) Посчитай в сумме во сколько обойдется комплект чертежки и комплект арсеналки. до 10-го левела. И сравни цены на синь 11+ левелов. Затраты на саму доблесть не учитвай - здесь уже как карта ляжет. Кто-то может и настоять на базе, а кто-то в тиме постоянно на стояльщиков попадать. И в первом и во втором случае затрат фактически не будет, так что стоимость званий спорная...
И вот сравнив уже вот это, сам и поймешь - надо оно тебе или нет... Это как добро качать - настоящие плюшки получишь не скоро, а до этого будешь вкалывать и скидывать деньги в никуда...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.