Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может хватит уже проигрывать дарк глоу,,???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Может хватит уже проигрывать дарк глоу,,???

Влад_68_ [4] 
0
7 Октября 2011 17:28:16
РЕбята и девчата у меня появилась мысль почему дг постоянно держут замок??Почему они считаются самым самым кланом??
Мерки ,Бригада ,Избранные и т.п. может вы образуете новый клан и собирётесь все самые самые или хотя бы просто все высшие лвла в этом клане и разгромите этих дг ,,,??? :wink:
0
Alkera [10]  7 Октября 2011 17:46:21 #20
Влад_68_
:lol: :lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Влад_68_ [4]  7 Октября 2011 17:46:43 #21
Krovisha
ПНХ!
0
DieseL-1 [10]  7 Октября 2011 17:47:22 #22
Влад_68_
:lol: :lol: :lol:
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 17:47:30 #23
Влад_68_
а вот это форумка на неделю минимум :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Кровища [11]  7 Октября 2011 17:47:34 #24
Влад_68_

теперь цветом выдели еще нуб:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Alkera [10]  7 Октября 2011 17:48:14 #25
Влад_68_
и что бы закрепить результат еще раз повтори :lol: мало ли не понял :lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
VitLena
7 Октября 2011 17:48:28 #26
да походу ДГ и ему бытия не дают,вот и ополчился))а по теме думаю была бы возможность неужели не сделали бы такой клан?значит есть разногласия и т.п.
0
Paradisee [6]  7 Октября 2011 17:49:51 #27
Krovisha
:lol: :lol:
ссылка вырезана модератором
0
Влад_68_ [4]  7 Октября 2011 17:50:52 #28
Krovisha
Знаешь ты нубистическое существо не над кем поржать встань к зеркалу и ржи часов 5
Мне пофиг на форумку я на нем раз в год появляюсь
0
Alkera [10]  7 Октября 2011 17:52:05 #29
:eek: лол негодуэ
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Кузькина_Мать [8]  7 Октября 2011 17:52:20 #30
Боевой пельмень
:surprised:
0
Кровища [11]  7 Октября 2011 17:52:40 #31
Влад_68_

только не надо истерик :) по сути ты нуб который неделю не появицца на форуме:) и это не может не радовать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
DieseL-1 [10]  7 Октября 2011 17:52:47 #32
ПНХ, я так понимаю это "Пожалуйста Не Хамите" ?! :lol: :lol: :lol:
0
пузырь разбойник [4]  7 Октября 2011 17:54:40 #33
патамучта миня в их клани нету. из этаово выигравают пастона :evil:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Влад_68_ [4]  7 Октября 2011 17:55:14 #34
Krovisha
Знаешь никто еще не истерил.По сути кто умней тот первый остановится
Сиди и ржи сколько тебе влезет мне как то виртуальные оскорбление по сути не трогают за душу !А если вам становиться весело показать себя героем или клоуном то это ваше дело
0
Alkera [10]  7 Октября 2011 17:55:51 #35
DieseL-1
или "Пойдем Нагнем Хаев"
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Кровища [11]  7 Октября 2011 17:55:58 #36
Влад_68_

самокритично однако:) но нубом с фоорумкой ты быть не перестал:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Isin-ka [3]  7 Октября 2011 17:57:14 #37
все конечно хорошо..но помню клан легион...а еще помню что половина того клана-щас в дг)
0
PAPALCH [5]  7 Октября 2011 17:57:17 #38
Влад_68_ писал(а):
Krovisha

Сиди и ржи сколько тебе влезет мне как то виртуальные оскорбление по сути не трогают за душу

Поэтому ты его два раза послал? :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.