РЕбята и девчата у меня появилась мысль почему дг постоянно держут замок??Почему они считаются самым самым кланом??
Мерки ,Бригада ,Избранные и т.п. может вы образуете новый клан и собирётесь все самые самые или хотя бы просто все высшие лвла в этом клане и разгромите этих дг ,,,???