Askme- писал(а):
MegaMorf
ага,а вот перевес и кол-во моров на 2ой стороне
бред не говори,подумай сна4ала
Давай начнём с того, что некоторая (а может и вся основная) ДГ финансируются Казачком....ага? Так что...да и зашли в бой, против объединённого карательного отряда "Людских Магмаров" (или "Магмарских людей", называйте, кому как нравиться

), я так думаю, исключительно профинансированные Казахом персонажи....но это сугубо моё предположение (не удивлюсь, если окажеться правдой)
Lieutenant писал(а):
Чуча матом ругается...

Да не...Чуча, кстати, прав...к сожалению не могу повторить фразу его...но он полностью прав
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...