Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмары настолько суровы....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

магмары настолько суровы....

РусскийАнгел
0
7 Октября 2011 12:03:10
....что на плато уже бьют сами себя, за право бить хумов))))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920203190

:lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 12:49:26 #39
Скажем жёсткое "НЕТ" наглым магмарским захватчикам!!!!!!! :twisted:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 12:51:07 #40
ДГшники, ВЦ, числом берут... :twisted: Единственное почему они могут выйграть...где ж Бригада, Мерки, Избры? :evil:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 12:51:22 #41
нука валаам прыгай в бой для полного комплекта
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 12:52:12 #42
чучааа тяни жди хумов)
0
С_в_о_л_о_ч_ь [13]  7 Октября 2011 12:52:13 #43
Приятно была удивлена увидев старых друзей и хумов в бою) От всего клана и от себя лично,скажу СПАСИБО!
Brilliant, мое солнышко, я тебя обожаю =*
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Askme- [4]  7 Октября 2011 12:52:14 #44
MegaMorf
ага,а вот перевес и кол-во моров на 2ой стороне
бред не говори,подумай сна4ала
0
Аристократка [11]  7 Октября 2011 12:53:14 #45
Xa4eIIypu писал(а):
ну куда вон Гавядина же за людей, а дерётся за магмар и против магмар ,фигня получается!




:lol:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
-lelush- [6]  7 Октября 2011 12:54:34 #46
избры даже заходят)) ещё б мерков)
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 12:54:45 #47
С_в_о_л_о_ч_ь
:confused: :confused: :confused: пожалуйста не уходите за хумов
0
Lieutenant [9]  7 Октября 2011 12:58:17 #48
Чуча матом ругается... :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 12:59:20 #49
Lieutenant
:lol: да ты чо? скрин чата по рыхлому :lol:
0
Тринадцатый [14]  7 Октября 2011 12:59:23 #50
Спасибо всем кто пытался нам помочь!!!
0
-lelush- [6]  7 Октября 2011 12:59:46 #51
12:55 Бесстрашный воин wg_mOre4Ok [15] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
:lol: :lol: магмарский народ)
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 12:59:57 #52
Askme- писал(а):
MegaMorf
ага,а вот перевес и кол-во моров на 2ой стороне
бред не говори,подумай сна4ала



Давай начнём с того, что некоторая (а может и вся основная) ДГ финансируются Казачком....ага? Так что...да и зашли в бой, против объединённого карательного отряда "Людских Магмаров" (или "Магмарских людей", называйте, кому как нравиться:razz: ), я так думаю, исключительно профинансированные Казахом персонажи....но это сугубо моё предположение (не удивлюсь, если окажеться правдой) :rolleyes:

Lieutenant писал(а):
Чуча матом ругается... :eek:



Да не...Чуча, кстати, прав...к сожалению не могу повторить фразу его...но он полностью прав :twisted:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Lieutenant [9]  7 Октября 2011 13:07:13 #53
MegaMorf
Чойта ты в ЧСе таким злым кэпом-правдорубом стал, жуть. :eek:
*Добродушно улыбается*
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 13:08:43 #54
Lieutenant писал(а):
MegaMorf
Чойта ты в ЧСе таким злым кэпом-правдорубом стал, жуть. :eek:



Да не...просто мне политика партии ДГшников не нравилась...ни раньше...ни сейчас...а в каком я ЧС? У ДГшников? Всё-таки внесли? Ураааа..... :cool: :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Askme- [4]  7 Октября 2011 13:10:33 #55
MegaMorf
при4ем тут 4исло дгшников и перевес в бою к финансированию казахом?
Дальше диалог вести нет смысла
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 13:14:41 #56
Askme- писал(а):
MegaMorf
при4ем тут 4исло дгшников и перевес в бою к финансированию казахом?
Дальше диалог вести нет смысла



Ну да...если Вы не понимаете связи между финансированием и перевесом в бою...то дальше диалог, действительно, лишён смысла.... :confused:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Инкогнито [13]  7 Октября 2011 13:15:52 #57
*вспомнил пароль от Инкогнито* ... уф :rolleyes:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.