Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эээх, молодёжь или "Дай денеК, а?"....Юмор с утра...))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эээх, молодёжь или "Дай денеК, а?"....Юмор с утра...))))

MegaMorf [4] 
0
7 Октября 2011 07:42:05
05:23 -диман: ищу напарника в дом
05:25 MegaMorf » -диман: Куда и зачем?
05:26 MegaMorf » -диман: какова затарка?
05:26 -диман » MegaMorf: в дом на фантома
05:27 MegaMorf » -диман: Затарка? Дроп?
05:27 -диман » MegaMorf: за даспехами
05:27 »Игрок -диман [3] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.
05:28 MegaMorf » -диман: Ты какой комплект собрать хочешь?
05:28 -диман » MegaMorf: касталом
05:28 MegaMorf » -диман: Палача собираешь? Прости, мне невыгодно с тобой идти за доспехами...ибо сам палача собираю...
05:29 -диман » MegaMorf: даваи денек хот 2 з
05:30 MegaMorf » -диман: эээм....не понял...ты у меня просишь денег?
05:30 -диман » MegaMorf: даш хот 1з
05:31 MegaMorf » -диман: наверное повторюсь...мне невыгодно с тобой идти...ибо я собираю палача....понимаешь? С чего я тебе должен давать денег?
05:32 -диман » MegaMorf: толка 1з
05:32 MegaMorf » -диман: ЗА ЧТО?
05:32 -диман » MegaMorf: мне нада
05:33 -диман » MegaMorf: если н ада так нада
05:33 MegaMorf » -диман: Лес=Т=А=М=>
05:34 -диман » MegaMorf: даваи
05:34 -диман: ищу напарника в дом
05:34 MegaMorf » -диман: отвали!
05:35 -диман » MegaMorf: пака ис групы
05:35 MegaMorf » -диман: Я уже вышел, НуП...

Простите...что отвлекаю всех по пустякам...но просто смешно получилось, решил поделиться... :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 10:25:36 #20
Dobryj писал(а):
да пошел ты.



Ууууууу....как нехорошо-тааа??! Так ты ещё и стукачОк ? :lol: Такой большой....а ещё и "ябеда"...задел за живое? :lol:

10:22 MegaMorf » Dobryj : Единственное на что у тебя, ВЦ, хватает мозгов, это фраза: "Да пошёл ты"....придумай что-нибудь поновее...а то пластинку заело, видать....

10:24 Dobryj » MegaMorf : единственное на что у тебя ВЦ хватаем мозгов - ЭТО ныть и завидовать

10:24 Dobryj » MegaMorf : упс..кляпчик

Видать задел какие-то струнки в его нервной и неспокойной душе...вот поражает, когда люди из-за одного-двух постов начинают судить о человеке....жаль, что никто из тех, кто знает меня в реале, не отпишеться... :cry:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Dobryj [11]  7 Октября 2011 10:28:35 #21
да пошел ты.
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 10:31:30 #22
Dobryj писал(а):
да пошел ты.


Знаешь...сам факт в том...что сейчас ты не особо выглядишь))) Ибо ничего нового придумать не можешь + ко всему ещё и общаться (а тем паче находить компромиссы в общении) не умеешь (не можешь)....:cool:

"Ваша карта бита" (с)
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Nakos [7]  7 Октября 2011 10:33:39 #23
:eek: :lol:
0
Dobryj [11]  7 Октября 2011 10:34:48 #24
MegaMorf
стобой ОБЩАТЬСЯ? Нееее..Я лучше в тетрис порублюсь.
0
Нещастячко
7 Октября 2011 10:37:08 #25
MegaMorf писал(а):
Dobryj писал(а):
да пошел ты.


Знаешь...сам факт в том...что сейчас ты не особо выглядишь))) Ибо ничего нового придумать не можешь + ко всему ещё и общаться (а тем паче находить компромиссы в общении) не умеешь (не можешь)....:cool:

"Ваша карта бита" (с)


и че? (с) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 10:39:28 #26
Dobryj писал(а):
MegaMorf
с тобой ОБЩАТЬСЯ? Нееее..Я лучше в тетрис порублюсь.



Ну...соббсно...про что я и говорил :confused:общаться умеем, видать, только с тетрисом... :lol:

Топ не о тебе...свалил бы ты, что-ли отседа? :rolleyes:


Нещастячко писал(а):
MegaMorf писал(а):
Dobryj писал(а):
да пошел ты.


Знаешь...сам факт в том...что сейчас ты не особо выглядишь))) Ибо ничего нового придумать не можешь + ко всему ещё и общаться (а тем паче находить компромиссы в общении) не умеешь (не можешь)....:cool:

"Ваша карта бита" (с)


и че? (с) :lol:



Да ничего, в принципе...просто хотел сказать, что негоже по одному -двум постам судить о человеке в целом, чем как раз и занимается "Добряк"... :cool:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
ЭЭЭХ [9]  7 Октября 2011 10:44:52 #27
Эээх, молодёжь или "Дай денеК, а?"....Юмор с утра...))))

Не поминай мое ИМЯ в суе )))
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 10:46:08 #28
Dobryj писал(а):
да пошел ты.

:lol:
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 10:47:22 #29
ЭЭЭХ писал(а):
Эээх, молодёжь или "Дай денеК, а?"....Юмор с утра...))))

Не поминай мое ИМЯ в суе )))



Даже не знал...что ТЫ есть в игре :eek: :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Демон Ди [7]  7 Октября 2011 11:27:20 #30
:eek: :lol:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Котяу-тяу
7 Октября 2011 11:30:03 #31
Dobryj писал(а):
да пошел ты.

куда пошли вы с пятачком, башой-башой top secret :question:
0
Осса [4]  7 Октября 2011 11:35:46 #32
многолетний боян, регулярно кто-то вывешивает аналогичное, думая что смешно
0
--Fertisss-- [7]  7 Октября 2011 15:42:28 #33
:lol: :lol: :lol:
0
dima_k1997
7 Октября 2011 16:13:55 #34
разговор ис черпон
.
0
Воин тьмы_ [3]  7 Октября 2011 16:19:40 #35
:lol:
Независимый тролль
0
Ales [10]  7 Октября 2011 16:20:37 #36
05:35 -диман » MegaMorf: пака ис групы

В мемориз :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Air_Forses [5]  7 Октября 2011 16:38:27 #37
igor_zho писал(а):
05:27 »Игрок -диман [3] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.

:eek: как 3ур смог пригласить в группу 4го ?! :idea:


Ааааа! Афтор обманщчик!!! :mad:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Torvil [6]  7 Октября 2011 16:53:28 #38
Грамотный типос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.