Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эээх, молодёжь или "Дай денеК, а?"....Юмор с утра...))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эээх, молодёжь или "Дай денеК, а?"....Юмор с утра...))))

MegaMorf [4] 
0
7 Октября 2011 07:42:05
05:23 -диман: ищу напарника в дом
05:25 MegaMorf » -диман: Куда и зачем?
05:26 MegaMorf » -диман: какова затарка?
05:26 -диман » MegaMorf: в дом на фантома
05:27 MegaMorf » -диман: Затарка? Дроп?
05:27 -диман » MegaMorf: за даспехами
05:27 »Игрок -диман [3] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.
05:28 MegaMorf » -диман: Ты какой комплект собрать хочешь?
05:28 -диман » MegaMorf: касталом
05:28 MegaMorf » -диман: Палача собираешь? Прости, мне невыгодно с тобой идти за доспехами...ибо сам палача собираю...
05:29 -диман » MegaMorf: даваи денек хот 2 з
05:30 MegaMorf » -диман: эээм....не понял...ты у меня просишь денег?
05:30 -диман » MegaMorf: даш хот 1з
05:31 MegaMorf » -диман: наверное повторюсь...мне невыгодно с тобой идти...ибо я собираю палача....понимаешь? С чего я тебе должен давать денег?
05:32 -диман » MegaMorf: толка 1з
05:32 MegaMorf » -диман: ЗА ЧТО?
05:32 -диман » MegaMorf: мне нада
05:33 -диман » MegaMorf: если н ада так нада
05:33 MegaMorf » -диман: Лес=Т=А=М=>
05:34 -диман » MegaMorf: даваи
05:34 -диман: ищу напарника в дом
05:34 MegaMorf » -диман: отвали!
05:35 -диман » MegaMorf: пака ис групы
05:35 MegaMorf » -диман: Я уже вышел, НуП...

Простите...что отвлекаю всех по пустякам...но просто смешно получилось, решил поделиться... :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Аццкий баянист
7 Октября 2011 07:43:44 #1
БРАД, ДАЫ КРОН :eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Харрикейн [8]  7 Октября 2011 07:43:53 #2
давай денек :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 07:46:55 #3
Вот это особенно улыбнуло:

"05:32 -диман » MegaMorf: толка 1з
05:32 MegaMorf » -диман: ЗА ЧТО?
05:32 -диман » MegaMorf: мне нада
05:33 -диман » MegaMorf: если н ада так нада
"


:lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
димитриус [10]  7 Октября 2011 07:56:03 #4
:lol:
-отахимсю вашу Алалайлу по самое Кмарша-Оле, дорого! Гарантирована полная локасанграха! (SomebodyX )
0
SLAYVER
7 Октября 2011 08:09:19 #5
05:33 -диман » MegaMorf: если н ада так нада


это же тот китаец, сцётки нннадо?
0
igor_zho [10]  7 Октября 2011 08:12:40 #6
05:27 »Игрок -диман [3] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.

:eek: как 3ур смог пригласить в группу 4го ?! :idea:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Аристократка [11]  7 Октября 2011 08:22:24 #7
очки нннада ? :lol:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Старый инспектор
7 Октября 2011 08:26:25 #8
жадина.. ему же нада.. :twisted: :lol:
0
MR TAHK [7]  7 Октября 2011 08:30:26 #9
вы в школе не могли об этом поговрить?)
0
димитриус [10]  7 Октября 2011 08:42:01 #10
MR TAHK писал(а):
вы в школе не могли об этом поговрить?)


На возраст автора смотри...я думаю, он в школе уже не учиться давненько :biggrin:

Старый инспектор писал(а):
жадина.. ему же нада.. :twisted: :lol:

:lol:
-отахимсю вашу Алалайлу по самое Кмарша-Оле, дорого! Гарантирована полная локасанграха! (SomebodyX )
0
-Скрийлинг- [9]  7 Октября 2011 08:49:10 #11
:lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Карела [13]  7 Октября 2011 09:11:48 #12
igor_zho писал(а):
05:27 »Игрок -диман [3] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.

:eek: как 3ур смог пригласить в группу 4го ?! :idea:

:lol:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Иоганн 43й [1]  7 Октября 2011 09:18:23 #13
:lol:
0
аццкий тип
7 Октября 2011 09:19:22 #14
igor_zho
:eek:
0
Dobryj [11]  7 Октября 2011 09:29:23 #15
да пошел ты.
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 09:50:21 #16
igor_zho писал(а):
05:27 »Игрок -диман [3] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.

:eek: как 3ур смог пригласить в группу 4го ?! :idea:

аффтар спалился :lol:
долго сочинял? :lol:
0
Котяу-тяу
7 Октября 2011 09:59:37 #17
Нимфачка писал(а):
igor_zho писал(а):
05:27 »Игрок -диман [3] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.

:eek: как 3ур смог пригласить в группу 4го ?! :idea:

аффтар спалился :lol:
долго сочинял? :lol:

это оплаченный кем-то пиар :eek:
0
MegaMorf [4]  7 Октября 2011 10:20:53 #18
Нимфачка писал(а):
igor_zho писал(а):
05:27 »Игрок -диман [3] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.

:eek: как 3ур смог пригласить в группу 4го ?! :idea:

аффтар спалился :lol:
долго сочинял? :lol:



Не имею обыкновения врать и сочинять....это было пару дней назад...когда я с этим "мега барыгой" был одного уровня...происходил сей разговор в Вурдалии... :lol:


Котяу-тяу писал(а):
Нимфачка писал(а):
igor_zho писал(а):
05:27 »Игрок -диман [3] пригласил Вас в группу. Нажмите сюда, чтобы вступить в группу.

:eek: как 3ур смог пригласить в группу 4го ?! :idea:

аффтар спалился :lol:
долго сочинял? :lol:

это оплаченный кем-то пиар :eek:



Да нет...просто смешным показался этот разговор...решил выложиить на форум...просто так... :cool:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
EternaLDamnatioN [10]  7 Октября 2011 10:23:30 #19
Dobryj
:lol:
,,,
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.