Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да! Нытьё! Опять про горгуль!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Да! Нытьё! Опять про горгуль!

Bebemotik [10] 
0
7 Октября 2011 07:31:27
Уважаемые админы! Пожалуйста!
Возьмите свои гаечные ключики, отвёртки и всё, что Вам для этого ещё понадобиться, и подкрутите Свирепых горгулий обратно! БТУ и красный шмот уже добросовестно ими уничтожен! Зачем же синь-то ломать?
Ну достали уже! Раньше они хоть только вертелись по десять раз, били в горло раз по пять, регенерацию на себя кидали столько же, но они не били по два раза подряд!!! :eek:
На прошлой радуге подумал, что случайно (с), но сегодня за два часа в четырёх боях это повторилось. Я ещё могу понять, когда в бою их две и больше, но когда одна..! :confused:
Идите вы все... к психологу!
0
не ну а чо о_О [11]  7 Октября 2011 09:22:15 #20
гули шик .. особенно когда ужрат так что с 2 критов с мощью гули нету.. :biggrin:

и да - гули не для слабых ) слабых там переодически будут ронять)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Аццкий баянист
7 Октября 2011 09:22:36 #21
Drinker
меня скорп 10ка на 236 лупил, а потом без очереди еще на 190... так и не понял что случилось...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Предвестник Тьмы [11]  7 Октября 2011 09:26:08 #22
По 2 удара точто делают, это вроди у всех мобов так бывает, ну а на счёт гулей, так они мне и до сих пор ненравятся... :rolleyes:
go vegan
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 09:30:02 #23
Громник писал(а):
komugi4an
Королевский/большой скорп хоть синим, хоть зелёным танком 10-го уровня сносится за минуту-две один. Затраты - серый гиг, 1-2 серых хила. Болотные мобы - аналогично.
Сомневаюсь, что танкисты ворон быстрее бьют и с меньшими затратами.

ой блииин,я хотела бы посмотреть как зеленый танк снесет скорпа за 1-2 мин :lol:
еще и 1-2 серых хила :lol:
0
Громник [10]  7 Октября 2011 09:32:15 #24
Нимфачка
Снесёт. Фулл МС мне напрокат и я на верке показываю. :cool:
П.С. Серый гиг забыли к затратам дописать. :rolleyes:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
pimp [9]  7 Октября 2011 09:32:27 #25
Bebemotik писал(а):
...раз по пять, регенерацию на себя кидали столько же...

Мурлыся писал(а):
...бывает по 3 ренигации...

не верю :confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-Скрийлинг- [9]  7 Октября 2011 09:34:01 #26
DrinkerДа, про скорпов я наслышан. Гуль тоже долго просить не надо. 9е бьют критами под 200.
Как же все таки руки ставить?

Я это к тому что все заявлении о кривости рук других и прямости своих это просто фарт/не фарт.
Пример. "Я вот типа бла бла бла такой крутой убивал типа упитанных боблобоев с носорогами, ты вот тут ноешь, не можешь убить/быстро умер."
Ну повезло с критами под ВЖК, оглушениями на медведе и т.д. И где здесь умение вести бой? :lol: На кнопочки я думаю все одинаково нажимают и гиг, ставят 1 в слоты, а не 2, как я, когда был на 3м уровне. Думал самый умный :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 09:34:17 #27
Громник писал(а):
Нимфачка
Снесёт. Фулл МС мне напрокат и я на верке показываю. :cool:
П.С. Серый гиг забыли к затратам дописать. :rolleyes:

будь добр покажи мне хоть 1 такой бой я хочу быть удивлена :razz:
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 09:36:13 #28
-Скрийлинг-
Как же все таки руки ставить?

прямо :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Громник [10]  7 Октября 2011 09:37:33 #29
Нимфачка
На 10-м в зелени не бил, потому как на 9-м в синь оделся.
Из чего исхожу в своих суждения - опыт боёв в МС (+БТУ) с гранитами на 9-м, плюс из того, что разница в хп между зелёным и синим танками под гигом серым - не сильно большая (1 крит от скорпа примерно :biggrin: ).
Так что проверить опытным путём - это фулл МС мне напрокат и я пробью верку в своём обычном обкасте.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 09:40:04 #30
Громник
я к чему говорю,я пробовала играть мужа персом, фулл МС тогда еще,обкаст,верка не хилки а банки фиолет,удары без блока - ну ни как не выходит 1-2 мин :cool:
*била драконом точно помню))
0
Громник [10]  7 Октября 2011 09:41:53 #31
Нимфачка
Я ВЖК их бью. :redface:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 09:43:28 #32
Громник писал(а):
Нимфачка
Я ВЖК их бью. :redface:

и сколько ударов мажется?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 09:44:42 #33
Громник
как верку бить будешь в сини своей,не поленись пожалуйста кинь лог боя мне,я честно,удивиться хочу))
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 09:46:32 #34
Нимфачка
ты удивишься точно)) я без обкаста на скорпа трачу две минуты) танк тратит три минуты на моба
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Громник [10]  7 Октября 2011 09:47:14 #35
Нимфачка
Хорошо, как раз сегодня в нагорье собирался)
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 09:47:32 #36
Громник
окей)
0
-Скрийлинг- [9]  7 Октября 2011 09:47:54 #37
Drinker писал(а):

прямо :lol:

Это напомнило фразы которые можно найти в околокомпьютерных журналах про игры и железо. Типа: "это же круто, потому что это круто!"
:confused:


P.S. Ищу напарника на Крофдоров/Эльдивов. Квест на путешествие к ледяным островам :cool:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 09:51:06 #38
-Скрийлинг-
ну а как тебе рассказать, как надо бить мобов? я бью молча и без проблем, не парюсь с ними)) всегда бил мобов равных для своего уровня. Не трогал только крофов и эльдивов -- вот с ними боюсь еще пинаться, все осталные валятся без проблем
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.