|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Bebemotik [10]
|
|
|
|
7 Октября 2011 07:31:27
|
|
Уважаемые админы! Пожалуйста!
Возьмите свои гаечные ключики, отвёртки и всё, что Вам для этого ещё понадобиться, и подкрутите Свирепых горгулий обратно! БТУ и красный шмот уже добросовестно ими уничтожен! Зачем же синь-то ломать?
Ну достали уже! Раньше они хоть только вертелись по десять раз, били в горло раз по пять, регенерацию на себя кидали столько же, но они не били по два раза подряд!!!
На прошлой радуге подумал, что случайно (с), но сегодня за два часа в четырёх боях это повторилось. Я ещё могу понять, когда в бою их две и больше, но когда одна..!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
не ну а чо о_О [11]
|
7 Октября 2011 09:22:15
#20
|
|
|
гули шик .. особенно когда ужрат так что с 2 критов с мощью гули нету..
и да - гули не для слабых ) слабых там переодически будут ронять)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
|
|
|
Аццкий баянист
|
7 Октября 2011 09:22:36
#21
|
|
|
|
Drinker
меня скорп 10ка на 236 лупил, а потом без очереди еще на 190... так и не понял что случилось...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Предвестник Тьмы [11]
|
7 Октября 2011 09:26:08
#22
|
|
|
По 2 удара точто делают, это вроди у всех мобов так бывает, ну а на счёт гулей, так они мне и до сих пор ненравятся...
go vegan
|
|
|
Элизи [4]
|
7 Октября 2011 09:30:02
#23
|
|
|
Громник писал(а): komugi4an
Королевский/большой скорп хоть синим, хоть зелёным танком 10-го уровня сносится за минуту-две один. Затраты - серый гиг, 1-2 серых хила. Болотные мобы - аналогично.
Сомневаюсь, что танкисты ворон быстрее бьют и с меньшими затратами.
ой блииин,я хотела бы посмотреть как зеленый танк снесет скорпа за 1-2 мин 
еще и 1-2 серых хила
|
|
|
Громник [10]
|
7 Октября 2011 09:32:15
#24
|
|
|
Нимфачка
Снесёт. Фулл МС мне напрокат и я на верке показываю. 
П.С. Серый гиг забыли к затратам дописать.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
pimp [9]
|
7 Октября 2011 09:32:27
#25
|
|
|
Bebemotik писал(а): ...раз по пять, регенерацию на себя кидали столько же...
Мурлыся писал(а): ...бывает по 3 ренигации...
не верю
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
7 Октября 2011 09:34:01
#26
|
|
|
DrinkerДа, про скорпов я наслышан. Гуль тоже долго просить не надо. 9е бьют критами под 200.
Как же все таки руки ставить?
Я это к тому что все заявлении о кривости рук других и прямости своих это просто фарт/не фарт.
Пример. "Я вот типа бла бла бла такой крутой убивал типа упитанных боблобоев с носорогами, ты вот тут ноешь, не можешь убить/быстро умер."
Ну повезло с критами под ВЖК, оглушениями на медведе и т.д. И где здесь умение вести бой?  На кнопочки я думаю все одинаково нажимают и гиг, ставят 1 в слоты, а не 2, как я, когда был на 3м уровне. Думал самый умный
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
Элизи [4]
|
7 Октября 2011 09:34:17
#27
|
|
|
Громник писал(а): Нимфачка
Снесёт. Фулл МС мне напрокат и я на верке показываю. 
П.С. Серый гиг забыли к затратам дописать. 
будь добр покажи мне хоть 1 такой бой я хочу быть удивлена
|
|
|
Drinker [10]
|
7 Октября 2011 09:36:13
#28
|
|
|
-Скрийлинг-
Как же все таки руки ставить?
прямо
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Громник [10]
|
7 Октября 2011 09:37:33
#29
|
|
|
Нимфачка
На 10-м в зелени не бил, потому как на 9-м в синь оделся.
Из чего исхожу в своих суждения - опыт боёв в МС (+БТУ) с гранитами на 9-м, плюс из того, что разница в хп между зелёным и синим танками под гигом серым - не сильно большая (1 крит от скорпа примерно  ).
Так что проверить опытным путём - это фулл МС мне напрокат и я пробью верку в своём обычном обкасте.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Элизи [4]
|
7 Октября 2011 09:40:04
#30
|
|
|
Громник
я к чему говорю,я пробовала играть мужа персом, фулл МС тогда еще,обкаст,верка не хилки а банки фиолет,удары без блока - ну ни как не выходит 1-2 мин 
*била драконом точно помню))
|
|
|
Громник [10]
|
7 Октября 2011 09:41:53
#31
|
|
|
Нимфачка
Я ВЖК их бью.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Drinker [10]
|
7 Октября 2011 09:43:28
#32
|
|
|
Громник писал(а): Нимфачка
Я ВЖК их бью. 
и сколько ударов мажется?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Элизи [4]
|
7 Октября 2011 09:44:42
#33
|
|
|
|
Громник
как верку бить будешь в сини своей,не поленись пожалуйста кинь лог боя мне,я честно,удивиться хочу))
|
|
|
Drinker [10]
|
7 Октября 2011 09:46:32
#34
|
|
|
|
Нимфачка
ты удивишься точно)) я без обкаста на скорпа трачу две минуты) танк тратит три минуты на моба
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Громник [10]
|
7 Октября 2011 09:47:14
#35
|
|
|
|
Нимфачка
Хорошо, как раз сегодня в нагорье собирался)
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Элизи [4]
|
7 Октября 2011 09:47:32
#36
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
7 Октября 2011 09:47:54
#37
|
|
|
Drinker писал(а):
прямо 
Это напомнило фразы которые можно найти в околокомпьютерных журналах про игры и железо. Типа: "это же круто, потому что это круто!"
P.S. Ищу напарника на Крофдоров/Эльдивов. Квест на путешествие к ледяным островам
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
Drinker [10]
|
7 Октября 2011 09:51:06
#38
|
|
|
|
-Скрийлинг-
ну а как тебе рассказать, как надо бить мобов? я бью молча и без проблем, не парюсь с ними)) всегда бил мобов равных для своего уровня. Не трогал только крофов и эльдивов -- вот с ними боюсь еще пинаться, все осталные валятся без проблем
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|