Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да! Нытьё! Опять про горгуль!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Да! Нытьё! Опять про горгуль!

Bebemotik [10] 
0
7 Октября 2011 07:31:27
Уважаемые админы! Пожалуйста!
Возьмите свои гаечные ключики, отвёртки и всё, что Вам для этого ещё понадобиться, и подкрутите Свирепых горгулий обратно! БТУ и красный шмот уже добросовестно ими уничтожен! Зачем же синь-то ломать?
Ну достали уже! Раньше они хоть только вертелись по десять раз, били в горло раз по пять, регенерацию на себя кидали столько же, но они не били по два раза подряд!!! :eek:
На прошлой радуге подумал, что случайно (с), но сегодня за два часа в четырёх боях это повторилось. Я ещё могу понять, когда в бою их две и больше, но когда одна..! :confused:
Идите вы все... к психологу!
0
Аристократка [11]  7 Октября 2011 07:34:39 #1
повторюсь, есть множество альтернатив на 10-м уровне
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
komugi4an
7 Октября 2011 07:37:45 #2
Аристократка
каких? скорпы, на которых бой в 2,5 раза дольше?) (для танка)
0
Громник [10]  7 Октября 2011 07:40:24 #3
komugi4an
Королевский/большой скорп хоть синим, хоть зелёным танком 10-го уровня сносится за минуту-две один. Затраты - серый гиг, 1-2 серых хила. Болотные мобы - аналогично.
Сомневаюсь, что танкисты ворон быстрее бьют и с меньшими затратами.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Харрикейн [8]  7 Октября 2011 07:41:15 #4
нытьё :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
аццкий тип
7 Октября 2011 07:43:20 #5
из-за автора пофиксили чертоги :mad:
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 07:43:41 #6
Bebemotik
бей скорпов, если руки не оттуда растут :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Bebemotik [10]  7 Октября 2011 07:44:15 #7
Drinker
Причём рост рук, если гуля бьёт два раза подряд?
Аристократка
Повторюсь, меня не интересуют другие мобы!
Кстати, я не спрашиваю мнение игроков. Я удивляюсь, почему мобы бьют два раза подряд! :confused:
Идите вы все... к психологу!
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 07:44:33 #8
Громник
я королевского сношу -- 3 вампа и банка)) нафиг гиг жрать :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Аристократка [11]  7 Октября 2011 07:44:57 #9
komugi4an
я была танком на 10-м, с радостью собирала зоопарки 9-х скорпов . а в основном качнулась под водой и неплохо заработала.
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Громник [10]  7 Октября 2011 07:45:56 #10
Bebemotik
Вороны - моб отвратный, хз как их на радуге/верциде бить, только нервы себе портить.
Я их только на перевозке пинаю.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Громник [10]  7 Октября 2011 07:46:54 #11
Drinker
Ты - уворот, у тебя отхил на драконе нормальный. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 07:49:02 #12
Громник
я и в танке скорпов валил -- все четко :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 07:51:00 #13
Bebemotik
Кстати, я не спрашиваю мнение игроков. Я удивляюсь, почему мобы бьют два раза подряд!

ты офигеешь, когда узнаешь что мобы и по три раза бьют :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Громник [10]  7 Октября 2011 07:51:54 #14
Drinker
Надо попробовать будет. :smile:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 07:55:23 #15
Громник
я все комплекты перепробывал в игре) нравится уб пока, но как многие хаи в реале мне говорили что уб на маг-левеле не рулит... так что собираю второй комплект танка
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Bebemotik [10]  7 Октября 2011 08:38:15 #16
Drinker писал(а):
Bebemotik
Кстати, я не спрашиваю мнение игроков. Я удивляюсь, почему мобы бьют два раза подряд!

ты офигеешь, когда узнаешь что мобы и по три раза бьют :lol:

Ну, наверное, это когда станят. А тут просто так, без повода... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
-Скрийлинг- [9]  7 Октября 2011 09:04:48 #17
Drinker Больше всего конечно поражают о кривости рук и тому подобном. Если горгулья оказалась воплощением Чака Норииса, то ни шмот, ни типа "правЕльная позиция рук" не помогут.
В чем не прав автор? Или как нужно поставить себе руки, чтоб горгулья (или др. моб) перестал бить критами, уворачиваться, ярость тигра/пантеры не снимала удар в горло, медведь не оглушал? :arrow:

А по теме, сам замечал раза 2-3 было, что горгулья [8] наносила 2 удара подряд, но это только в случае когда из 2-3 штуки в бою. Там размен ударами вообще странный и не поддается вычислению.

P.S. Сам хочу сегодня побить их. Страшновато... :eek:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Drinker [10]  7 Октября 2011 09:10:00 #18
-Скрийлинг-
могу предложить по пять критов подряд от скорпа)) душевные такие криты под 200 урона)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Мурлыся [10]  7 Октября 2011 09:18:08 #19
Ладно 2 удара подрят))бывает по 3 ренигации,и 5 укусов не снимаемых))чет мне тоже гули разонравились последнее время) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.