|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Bebemotik [10]
|
|
|
|
7 Октября 2011 07:31:27
|
|
Уважаемые админы! Пожалуйста!
Возьмите свои гаечные ключики, отвёртки и всё, что Вам для этого ещё понадобиться, и подкрутите Свирепых горгулий обратно! БТУ и красный шмот уже добросовестно ими уничтожен! Зачем же синь-то ломать?
Ну достали уже! Раньше они хоть только вертелись по десять раз, били в горло раз по пять, регенерацию на себя кидали столько же, но они не били по два раза подряд!!!
На прошлой радуге подумал, что случайно (с), но сегодня за два часа в четырёх боях это повторилось. Я ещё могу понять, когда в бою их две и больше, но когда одна..!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Аристократка [11]
|
7 Октября 2011 07:34:39
#1
|
|
|
|
повторюсь, есть множество альтернатив на 10-м уровне
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
|
|
|
komugi4an
|
7 Октября 2011 07:37:45
#2
|
|
|
|
Аристократка
каких? скорпы, на которых бой в 2,5 раза дольше?) (для танка)
|
|
|
Громник [10]
|
7 Октября 2011 07:40:24
#3
|
|
|
|
komugi4an
Королевский/большой скорп хоть синим, хоть зелёным танком 10-го уровня сносится за минуту-две один. Затраты - серый гиг, 1-2 серых хила. Болотные мобы - аналогично.
Сомневаюсь, что танкисты ворон быстрее бьют и с меньшими затратами.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Харрикейн [8]
|
7 Октября 2011 07:41:15
#4
|
|
|
нытьё
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
аццкий тип
|
7 Октября 2011 07:43:20
#5
|
|
|
из-за автора пофиксили чертоги
|
|
|
Drinker [10]
|
7 Октября 2011 07:43:41
#6
|
|
|
Bebemotik
бей скорпов, если руки не оттуда растут
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Bebemotik [10]
|
7 Октября 2011 07:44:15
#7
|
|
|
Drinker
Причём рост рук, если гуля бьёт два раза подряд?
Аристократка
Повторюсь, меня не интересуют другие мобы!
Кстати, я не спрашиваю мнение игроков. Я удивляюсь, почему мобы бьют два раза подряд!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Drinker [10]
|
7 Октября 2011 07:44:33
#8
|
|
|
Громник
я королевского сношу -- 3 вампа и банка)) нафиг гиг жрать
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Аристократка [11]
|
7 Октября 2011 07:44:57
#9
|
|
|
|
komugi4an
я была танком на 10-м, с радостью собирала зоопарки 9-х скорпов . а в основном качнулась под водой и неплохо заработала.
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
|
|
|
Громник [10]
|
7 Октября 2011 07:45:56
#10
|
|
|
|
Bebemotik
Вороны - моб отвратный, хз как их на радуге/верциде бить, только нервы себе портить.
Я их только на перевозке пинаю.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Громник [10]
|
7 Октября 2011 07:46:54
#11
|
|
|
Drinker
Ты - уворот, у тебя отхил на драконе нормальный.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Drinker [10]
|
7 Октября 2011 07:49:02
#12
|
|
|
Громник
я и в танке скорпов валил -- все четко
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Drinker [10]
|
7 Октября 2011 07:51:00
#13
|
|
|
Bebemotik
Кстати, я не спрашиваю мнение игроков. Я удивляюсь, почему мобы бьют два раза подряд!
ты офигеешь, когда узнаешь что мобы и по три раза бьют
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Громник [10]
|
7 Октября 2011 07:51:54
#14
|
|
|
Drinker
Надо попробовать будет.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Drinker [10]
|
7 Октября 2011 07:55:23
#15
|
|
|
|
Громник
я все комплекты перепробывал в игре) нравится уб пока, но как многие хаи в реале мне говорили что уб на маг-левеле не рулит... так что собираю второй комплект танка
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Bebemotik [10]
|
7 Октября 2011 08:38:15
#16
|
|
|
Drinker писал(а): Bebemotik
Кстати, я не спрашиваю мнение игроков. Я удивляюсь, почему мобы бьют два раза подряд!
ты офигеешь, когда узнаешь что мобы и по три раза бьют 
Ну, наверное, это когда станят. А тут просто так, без повода...
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
7 Октября 2011 09:04:48
#17
|
|
|
Drinker Больше всего конечно поражают о кривости рук и тому подобном. Если горгулья оказалась воплощением Чака Норииса, то ни шмот, ни типа "правЕльная позиция рук" не помогут.
В чем не прав автор? Или как нужно поставить себе руки, чтоб горгулья (или др. моб) перестал бить критами, уворачиваться, ярость тигра/пантеры не снимала удар в горло, медведь не оглушал?
А по теме, сам замечал раза 2-3 было, что горгулья [8] наносила 2 удара подряд, но это только в случае когда из 2-3 штуки в бою. Там размен ударами вообще странный и не поддается вычислению.
P.S. Сам хочу сегодня побить их. Страшновато...
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
Drinker [10]
|
7 Октября 2011 09:10:00
#18
|
|
|
-Скрийлинг-
могу предложить по пять критов подряд от скорпа)) душевные такие криты под 200 урона))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Мурлыся [10]
|
7 Октября 2011 09:18:08
#19
|
|
|
Ладно 2 удара подрят))бывает по 3 ренигации,и 5 укусов не снимаемых))чет мне тоже гули разонравились последнее время)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|