Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На зеленые свитки очищения снова ввели тайм? (Дом - Линг)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

На зеленые свитки очищения снова ввели тайм? (Дом - Линг)

Триумвиратор [5] 
0
7 Октября 2011 01:00:43
Бью сегодня Линга, доходит дело до момента когда он кидает на себя красный свиток - снимаю (юзаю как всегда зеленый "Свиток очищения") - он тут же снова на себя хилку - я снимать, а у меня тайм :eek:

(кто не в курсе - Линг 3 раза за бой кидает на себя красные лечки каждая из которых если ее не снять восстановит ему по 500 ХП и кидает он на себя их порой сразу одну за другой...
После последних глобальных изменений дома этой зимой зеленые свитки очищения можно было так же использовать сразу, без тайма и если мониторить Линга - не дать ему хильнутся)

Если вернули тайм на использование очищалок, то может стоит изменить время когда Линг может на себя хилки кидать? а не сразу одну за другой?..
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Nikmar [6]  7 Октября 2011 01:03:46 #1
да ты чё :eek: правда что ль :question:
0
2cool4U [5]  7 Октября 2011 01:05:49 #2
да ну, лажа... и че делать теперь? :evil:
0
Звездный шторм [9]  7 Октября 2011 01:16:06 #3
Если это правда, то все идет к тому что без группы в 3 человека в игру не войти... НО
когда-то слышал что иногда внеплановый тайм на все слоты вылезает. Может тут похожеее?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
_Твой КотиК_ [8]  7 Октября 2011 01:42:24 #4
ввели )) :twisted: но бьётся нармально ))
0
Йожин с бажин [7]  7 Октября 2011 01:48:47 #5
Я вообще уже скоро 50го Лингра убью, а про свитки узнал из этого топа. )
Так что йа нуп и апазорилсо. ))
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Звездный шторм [9]  7 Октября 2011 02:01:22 #6
Йожин с бажин
хочешь сказать все 50 раз смотрел на хиляющего себя свитком линга и ни разу мысль об очишалках в голову не приходила? :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Samantha [12]  7 Октября 2011 02:12:39 #7
мысль в голову приходила?

:eek: :eek: :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
AXellaS [5]  7 Октября 2011 05:35:29 #8
0
jakovsk [10]  7 Октября 2011 05:53:36 #9
всегда был тайм на зеленых свитках...
хуже - тайм свитков антимагии и свитков рассеивания связан...
бывает такое на Богельфе, на тебе камышь, снимаешь, а тут уже сердце появилось, а на свитке еще тайм висит. это бесит... :evil:
0
Тэккен [5]  7 Октября 2011 05:54:27 #10
jakovsk писал(а):
всегда был тайм на зеленых свитках... :evil:


сказка :arrow:
опять я виноват?
0
rokoman13 [9]  7 Октября 2011 05:58:13 #11
jakovsk
Бред. Не было тайма никогда
Уже пишем? О_о
0
чумба [5]  7 Октября 2011 06:42:32 #12
пипец
:evil:
0
SPYka [10]  7 Октября 2011 07:39:12 #13
jakovsk
нуп не пазорься))) Камышь снимается свитком рассеивания чар а сердце антимагией) и у них как не парадоксально это для тебя прозвучит - тайм никаким боком не взаимосвязан :lol:
0
Триумвиратор [5]  7 Октября 2011 11:33:01 #14
jakovsk писал(а):
всегда был тайм на зеленых свитках...

"Колумб америку открыл..."
к чему это я?..
больше чем пол года десятки если не сотни персов 3 раза в неделю ходили в дом и юзали зеленые свитки без тайма на Линге, который так же без тайма кидает на себя хилки - и вдруг приходит уважаемый jakovsk и ссобщает нам всем что это нам пригрезилось... :cool:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Котяу-тяу
7 Октября 2011 11:34:43 #15
выспался,тайм не отменял никто :rolleyes:
0
esgreckmf
7 Октября 2011 11:36:33 #16
Тайм там был написан всегда, и вот наконец пофиксили баг и он начал работать :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Rufous [15]  7 Октября 2011 11:37:45 #17
Может кто-то случайно жал два раза на свиток и попросил тайм?)
0
-Kill em all-
7 Октября 2011 11:40:27 #18
баян, давно уже пофиксили, даже топ был
0
esgreckmf
7 Октября 2011 11:42:26 #19
-Kill em all-
...вчера :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.