hal ve maen
да форум ступил ,поначалу твой ник показался без сообщений :)
а что могет не нравится то?
нет, я лично против перехода большей части игроков...прославились. но это только я...для расы вобщем только в плюс.
целители, злюки, хаи и прочее...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка