Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и что это?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

и что это?

-FrAnZuZ- [10] 
0
5 Октября 2011 17:46:42
FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -41 удар

-FrAnZuZ- [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -85 удар

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] блок

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -73 удар

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -35 удар

-FrAnZuZ- [10] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] -48 удар

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] уворот

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -42 удар

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -75 крит

-FrAnZuZ- [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -68 удар

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -66 удар

-FrAnZuZ- [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -79 удар

-FrAnZuZ- [10] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] -89 удар

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -74 удар

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -153 крит

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -64 удар

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] блок

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] уворот

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] блок

Свирепая Г... [9]-FrAnZuZ- [10] -186 крит

-FrAnZuZ- [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот

-FrAnZuZ- [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

Свирепая Г... [9] [Удар в горло]-> -FrAnZuZ- [10] эффект

-FrAnZuZ- [10]Свирепая Г... [9] уворот
0
Free Lancer [11]  5 Октября 2011 19:13:41 #20
Больших тараканов бей - они не кусаются :twisted:
Что это... что это... апаца пара :eek:
0
Goldenx [12]  5 Октября 2011 19:19:17 #21
Олегория писал(а):
Кто горгуль ВЖК бьёт? еще и на 10 :confused:

ты кэпее всех кэпов в этом топе, весь 9-10 уровень бил ВЖК и ниразу не жаловался :biggrin:
0
Мелодия Души
5 Октября 2011 19:21:29 #22
---GOLDEN---
Кэпее не кэпее.
Я сказала насчет него, вжк бьёт, плохо.. значит что то нужно менять :wink:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Костекрушитель [10]  5 Октября 2011 19:44:16 #23
Олегория
Там простая жажда крови у него в логе, а не великая - это на мой взгляд ещё тупее

---GOLDEN---
Сходи попробуй сам вальнуть гулю другую на ВЖК, без пиу пиу своего)
0
igor_zho [10]  5 Октября 2011 19:54:09 #24
-FrAnZuZ-
бить гушь ЖК :surprised: ужас
:lol: ты б ещё змейкой её бил
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Xano [4]  5 Октября 2011 20:04:01 #25
Греич писал(а):
Хм.. что то горгулья редко уворачивается.. а блочит как раз нормально. Пофиксим!

:evil:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Mishlator [11]  5 Октября 2011 20:21:02 #26
автор нуп :arrow:
в блоке бить?-глупо вжк бить?- глупо
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
-abat [10]  5 Октября 2011 21:33:58 #27
Костекрушитель
а ты думаешь он с пиу пиу в игре появился и до 12го не бил никого?
Я тоже какбе их с вжк луплю и вроде бы не жалуюсь
хотя по теме бить горгуш в блоке это самоубийство...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Bebemotik [10]  6 Октября 2011 05:54:06 #28
Mishlator
Олегория
Я всегда бью гуль ВЖК, после удара в горло перехожу на пантеру.
А как надо? :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
MegaMorf [4]  6 Октября 2011 06:01:07 #29
Народ!

Кто-нибудь просматривал лог внимательно? Мне показалось Француз спрашивает про то, что как такое может быть:

У Француза все удары (за исключением, если не ошибаюсь двух или трёх, пробитых на ЖК) по гуше либо уворот, либо блок...

Гуша же попадает....

Что за нах? :eek: :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Охотник-1986 [10]  6 Октября 2011 06:05:05 #30
-FrAnZuZ-
:lol: нуп, кто ее в блоке бьет)) я не фул сини и не крит и то их пачками катаю :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Охотник-1986 [10]  6 Октября 2011 06:06:48 #31
-FrAnZuZ-
:twisted: и вообще на такой случай слот воздаяния - гуля тупо дохнет от своих ударов, даже если ты и не попадаешь по ней, вот в чем залог успеха на гулях - никогда не суюсь на них без воздаяния :exclaim:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Bebemotik [10]  6 Октября 2011 06:22:49 #32
Охотник-1986
Хм... Воздаяние неплохо, но бои дорогие становятся...
MegaMorf
Так это обычное явление. Такое может быть потому, что у Греича есть гаечный ключ, которым он мобов накручивает!
Увороты гуль от ударов уже никого не удивляют, потому народ и удивился бою в блоке! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.