-FrAnZuZ-
Ты чего?

Ты это... в блоке её бьёшь?
Это извращение гулю в блоке бить! Хотя, иногда они умудряются все банки вытянуть, прежде, чем лягут. А ещё любят два раза подряд бить... Мне так БТУ и красные наручи поломали.
Идите вы все... к психологу!