Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну скока можно?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ну скока можно?

_-Дрюхан-_ [7] 
0
4 Октября 2011 15:53:03
15:35 Вы получили вещи Фарфоровая пешка 1 шт
10-ый раз подряд :mad: ещё ни одного комплекта не собрал
0
Фанат Дом 2
4 Октября 2011 17:03:21 #20
На 5 лвл ходил до галма. Падало минимум 2 фигуры. Пару раз набор. Вещей пять собрал. Сходил разок до линга упало по одной шахмате.
На 6 лвл до галма теперь падает по одной шахмате. После по две. С трех инстов на 6 лвл упал набор яшмы.
0
Lord DarkHallow [7]  4 Октября 2011 17:10:11 #21
ага, последние несколько походов яшмовая пешка и фарфоровая пешка). Чуто очкую идти к живым мертвецам. :cry:
0
ildar [11]  4 Октября 2011 17:25:59 #22
16:15 » Серебряная пешка,Серебряный конь,Серебряный слон,Серебряная ладья,Серебряный ферзь,Серебряный король: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 8 шт, Серебряный конь 2 шт, Серебряный слон 2 шт, Серебряная ладья 2 шт, Серебряный ферзь 1 шт, Серебряный король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Mela_aka_ALi [7]  4 Октября 2011 17:51:15 #23
вот такая-же фигня, только пешки, а ферзя все нет. :confused:
0
zmeya77 [7]  4 Октября 2011 18:17:50 #24
когда-нибудь повезет!Стало падать реже,т к шахматы все валом тащят,а покупать не кому уже становиться :sad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.