Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ну скока можно?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
ну скока можно?
_-Дрюхан-_
[7]
0
4 Октября 2011 15:53:03
15:35 Вы получили вещи Фарфоровая пешка 1 шт
10-ый раз подряд
ещё ни одного комплекта не собрал
0
Dr Kosyak
[10]
4 Октября 2011 15:57:00
#1
я забил на дом с 6 ур .
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
xXSerpionaXx
[10]
4 Октября 2011 15:57:15
#2
не расслябляйся) на 12ый раз 2шт будет)
0
_-Дрюхан-_
[7]
4 Октября 2011 15:58:29
#3
xXSerpionaXx
а 11-ый куда пропустили?)
0
xXSerpionaXx
[10]
4 Октября 2011 15:59:35
#4
на 11ом также 1шт выпадет)
0
Muzzy
[7]
4 Октября 2011 16:09:06
#5
раза с 50 где-то галм мне комплект выдал...
0
_-Дрюхан-_
[7]
4 Октября 2011 16:09:53
#6
Muzzy
ну перед этим же не было 49 раз подряд по 1 пешке?))) а у меня чуствую будет)
0
Muzzy
[7]
4 Октября 2011 16:14:23
#7
_-Дрюхан-_
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=679923507
0
-KillerQueen-
[2]
4 Октября 2011 16:15:58
#8
раньше нормально падало, мне 2 или 3 раза полный комплект падал и еще 3-4 комплекта так собирала, 27 походов на галма. но это больше года назад было, что там сейчас хз
0
Alkera
[10]
4 Октября 2011 16:16:32
#9
в чертогах и за 15-17 походов комплект не собрать)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Громник
[10]
4 Октября 2011 16:17:04
#10
Muzzy писал(а):
_-Дрюхан-_
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=679923507
*Зловещий смех*
ХА-ХА-ХА!!!
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;quot;.
0
_-Дрюхан-_
[7]
4 Октября 2011 16:21:53
#11
Muzzy
))) было бы весело если бы подряд)))
0
-KillerQueen-
[2]
4 Октября 2011 16:22:09
#12
чтоб не накапливались лишние фигуры - выносите их другим игрокам за деньги
0
Muzzy
[7]
4 Октября 2011 16:24:22
#13
_-Дрюхан-_
с переменным успехом летят...вот пока королей не хватает((
0
_-Дрюхан-_
[7]
4 Октября 2011 16:26:08
#14
-KillerQueen-
пусть накапливаются) пригодятся
0
-KillerQueen-
[2]
4 Октября 2011 16:26:44
#15
32 штуки?) куда их столько?)
0
Muzzy
[7]
4 Октября 2011 16:30:04
#16
-KillerQueen-
4 набора...немного не хватает...
0
_-Дрюхан-_
[7]
4 Октября 2011 16:55:40
#17
-KillerQueen-
а может потом будет всё кроме пешек падать)))
0
не ну а чо о_О
[11]
4 Октября 2011 16:58:55
#18
норм мне тока что фул серебра ниче так.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
_-Дрюхан-_
[7]
4 Октября 2011 17:02:54
#19
17:01 Вашей группой получено: Яшмовая ладья 1 шт
с земы) зря выкинул мора горгуши((( думал с 2-мя лягами справлюсь а фиг
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.