Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну скока можно?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ну скока можно?

_-Дрюхан-_ [7] 
0
4 Октября 2011 15:53:03
15:35 Вы получили вещи Фарфоровая пешка 1 шт
10-ый раз подряд :mad: ещё ни одного комплекта не собрал
0
Dr Kosyak [10]  4 Октября 2011 15:57:00 #1
:biggrin: я забил на дом с 6 ур .
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
xXSerpionaXx [10]  4 Октября 2011 15:57:15 #2
не расслябляйся) на 12ый раз 2шт будет)
0
_-Дрюхан-_ [7]  4 Октября 2011 15:58:29 #3
xXSerpionaXx
а 11-ый куда пропустили?)
0
xXSerpionaXx [10]  4 Октября 2011 15:59:35 #4
на 11ом также 1шт выпадет) :surprised: :smile:
0
Muzzy [7]  4 Октября 2011 16:09:06 #5
раза с 50 где-то галм мне комплект выдал...
0
_-Дрюхан-_ [7]  4 Октября 2011 16:09:53 #6
Muzzy
ну перед этим же не было 49 раз подряд по 1 пешке?))) а у меня чуствую будет)
0
Muzzy [7]  4 Октября 2011 16:14:23 #7
0
-KillerQueen- [2]  4 Октября 2011 16:15:58 #8
раньше нормально падало, мне 2 или 3 раза полный комплект падал и еще 3-4 комплекта так собирала, 27 походов на галма. но это больше года назад было, что там сейчас хз
0
Alkera [10]  4 Октября 2011 16:16:32 #9
в чертогах и за 15-17 походов комплект не собрать) :rolleyes:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Громник [10]  4 Октября 2011 16:17:04 #10
Muzzy писал(а):

*Зловещий смех* ХА-ХА-ХА!!! :evil:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
_-Дрюхан-_ [7]  4 Октября 2011 16:21:53 #11
Muzzy
))) было бы весело если бы подряд)))
0
-KillerQueen- [2]  4 Октября 2011 16:22:09 #12
чтоб не накапливались лишние фигуры - выносите их другим игрокам за деньги
0
Muzzy [7]  4 Октября 2011 16:24:22 #13
_-Дрюхан-_
с переменным успехом летят...вот пока королей не хватает((
0
_-Дрюхан-_ [7]  4 Октября 2011 16:26:08 #14
-KillerQueen-
пусть накапливаются) пригодятся
0
-KillerQueen- [2]  4 Октября 2011 16:26:44 #15
32 штуки?) куда их столько?)
0
Muzzy [7]  4 Октября 2011 16:30:04 #16
-KillerQueen-
4 набора...немного не хватает...
0
_-Дрюхан-_ [7]  4 Октября 2011 16:55:40 #17
-KillerQueen-
а может потом будет всё кроме пешек падать)))
0
не ну а чо о_О [11]  4 Октября 2011 16:58:55 #18
норм мне тока что фул серебра ниче так.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
_-Дрюхан-_ [7]  4 Октября 2011 17:02:54 #19
17:01 Вашей группой получено: Яшмовая ладья 1 шт
с земы) зря выкинул мора горгуши((( думал с 2-мя лягами справлюсь а фиг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.