Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ведь я извинился....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А ведь я извинился....

Psixxxapat [9] 
0
4 Октября 2011 15:02:19
0
NASDAQ [10]  4 Октября 2011 15:35:06 #20
KANFETKA
:twisted: мона мне, кекса вместе с сексом :redface:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
ЭЙВО [10]  4 Октября 2011 15:36:44 #21
KANFETKA
голосую за оба варианта!! :lol: :lol: :lol:

Psixxxapat
истину глаголишь! )) кройте топ а то зафлудим))
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
ЭЙВО [10]  4 Октября 2011 15:39:38 #22
ооо)) сериал продолжается, Изабелла узнала что её сын не от неё! :lol: :lol:

черепашкина квартирка пришла мстю мстить! от уж каконо бывает! :twisted:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919032604
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Psixxxapat [9]  4 Октября 2011 15:40:58 #23
ЭЙВО
:eek:
0
Dark Admin [10]  4 Октября 2011 15:41:44 #24
Мда... :rolleyes:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Amazonka80 [8]  4 Октября 2011 16:36:05 #25
вместо смайлов противоположной расе отображается пустое пространство...
вместо наших слов, непонятные буквы

ледники условно разделены на наши земли и магмарские (откуда чьи корабли приплывают)
:eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Psixxxapat [9]  4 Октября 2011 17:19:49 #26
Amazonka80
Они не разделены...они нейтральны...просто события там в разных локах проходят *))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.