Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ведь я извинился....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А ведь я извинился....

Psixxxapat [9] 
0
4 Октября 2011 15:02:19
0
Микроб В штанах [9]  4 Октября 2011 15:03:35 #1
:twisted: :twisted: :twisted:
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 15:03:52 #2
:lol:
0
победюлька [10]  4 Октября 2011 15:06:02 #3
А ведь я извинися....

:cool:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Psixxxapat [9]  4 Октября 2011 15:07:34 #4
победюлька
Клавиатура старая... :razz:
0
Таблетточка [9]  4 Октября 2011 15:14:54 #5
:eek:
0
Dark Admin [10]  4 Октября 2011 15:15:59 #6
Psixxxapat
Он тоже проверил кнопку нападения :rolleyes: Квиты...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Psixxxapat [9]  4 Октября 2011 15:17:40 #7
Dark Admin
Как ни странно сработала...
0
ЭЙВО [10]  4 Октября 2011 15:19:02 #8
Psixxxapat
:redface: мась, лан тебе, его нужно понять и простить!)))) видишь как он тебе отчаянно поддавался! крой топ, не гунди тута)) :biggrin:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Dark Admin [10]  4 Октября 2011 15:19:41 #9
Psixxxapat
:twisted: Это он подарка у KANFETKA не увидел, вот и пошел мстить) Молодой, горячий :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Таблетточка [9]  4 Октября 2011 15:21:46 #10
аха)))
0
ЭЙВО [10]  4 Октября 2011 15:22:03 #11
Dark Admin
:lol: "у мну память девичья, - я отомщу - забуду и снова отомщу!" :lol:

Psixxxapat
не ну парвда, он сразу в чат написал, что кается! отпусти ему сей грех, он больше так не будет!)) :exclaim:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
NASDAQ [10]  4 Октября 2011 15:22:56 #12
KANFETKA
а вы с начинкой или без :twisted:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
ЭЙВО [10]  4 Октября 2011 15:25:03 #13
NASDAQ
она с изюминкой! :exclaim: :lol:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Dark Admin [10]  4 Октября 2011 15:26:09 #14
NASDAQ
ЭЙВО
Да в ней столько изюма, что она ваще КЕКС! :twisted:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
ЭЙВО [10]  4 Октября 2011 15:27:02 #15
:lol: :lol: наковыряйте мне пожалуйста пол кило! :lol: Dark Admin
KANFETKA
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Микроб В штанах [9]  4 Октября 2011 15:28:30 #16
раз тут флуд тоже пофлужу флуд флуд
0
Таблетточка [9]  4 Октября 2011 15:30:56 #17
ЭЙВО писал(а):
:lol: :lol: наковыряйте мне пожалуйста пол кило! :lol: Dark Admin
KANFETKA

Вам пол кило кека, или секса :lol: :lol: :lol: :biggrin: :biggrin:

Подарочек получила, извинения приняты)))
Всем спасибо, все свободны :twisted:
0
Psixxxapat [9]  4 Октября 2011 15:32:56 #18
KANFETKA
:razz: :rolleyes:
0
Psixxxapat [9]  4 Октября 2011 15:33:37 #19
Кройте!!
А то тут уже порнографией запахло :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.