Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

:)

PlayHardGoPro- [4] 
0
3 Октября 2011 17:53:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918670584

Прошу обратить внимание на мага из фэйсов... ладно он влез хотя мы ждали вб вообщем то ... ладно он меня 4-ку бил магией :biggrin: но как можно 2 раза промахнуться магией по 4-ке.. для меня остается загадкой :biggrin: вообщем лучше найди 2 левака.. авось попадешь
0
rokoman13 [9]  3 Октября 2011 18:06:25 #20
PlayHardGoPro-
Сделаны, а у тебя?
Уже пишем? О_о
0
PlayHardGoPro- [4]  3 Октября 2011 18:06:52 #21
yurademon
:sad: у него хп много
0
PlayHardGoPro- [4]  3 Октября 2011 18:07:48 #22
rokoman13
у меня почти.. :smile:
0
rokoman13 [9]  3 Октября 2011 18:09:46 #23
PlayHardGoPro-
Круто, а ты в первую иль во вторую?
Уже пишем? О_о
0
PlayHardGoPro- [4]  3 Октября 2011 18:09:59 #24
омф можно крыть) ато роко ман наш не уснет)) :confused:
0
rokoman13 [9]  3 Октября 2011 18:10:43 #25
PlayHardGoPro-
Да я и без твоего топеГа проживу, уж поверь :)
Уже пишем? О_о
0
pimp [9]  3 Октября 2011 18:11:44 #26
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
PlayHardGoPro- [4]  3 Октября 2011 18:11:46 #27
rokoman13
иди в лес) че вообще пристал ко мне?)) на чем аргументировано твое мнение про кровать? на собстевнном досуге в 18:00? :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.