Прошу обратить внимание на мага из фэйсов... ладно он влез хотя мы ждали вб вообщем то ... ладно он меня 4-ку бил магией но как можно 2 раза промахнуться магией по 4-ке.. для меня остается загадкой вообщем лучше найди 2 левака.. авось попадешь
а почему топ живой?
запрещено создание топиков, название которых состоит из символов, либо тело сообщения содержит в себе символы/знаки препинания, да и только