Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

:)

PlayHardGoPro- [4] 
0
3 Октября 2011 17:53:53
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918670584

Прошу обратить внимание на мага из фэйсов... ладно он влез хотя мы ждали вб вообщем то ... ладно он меня 4-ку бил магией :biggrin: но как можно 2 раза промахнуться магией по 4-ке.. для меня остается загадкой :biggrin: вообщем лучше найди 2 левака.. авось попадешь
0
rokoman13 [9]  3 Октября 2011 17:54:32 #1
Чем ниже уровень - тем выше шанс промаха
Уже пишем? О_о
0
PlayHardGoPro- [4]  3 Октября 2011 17:55:53 #2
rokoman13
ну вот.. а зачем бить тогда если физом наверное и то сильнее будет.. вдруг намб ы кто помог.. да он бы лег там как нуб
0
OldHunter [10]  3 Октября 2011 17:55:55 #3
Писец, купи по этому поводу шампанского себе бутылку, выпей и пляши голый на улице :arrow:
Банку зажал - прочку потерял!
0
ПростоСережа [8]  3 Октября 2011 17:55:55 #4
rokoman13
кто тебе такое сказал?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
БортИнженер
3 Октября 2011 17:56:11 #5
rokoman13
уделал троля :lol:
0
OldHunter [10]  3 Октября 2011 17:56:39 #6
и пирожок не забудь
Банку зажал - прочку потерял!
0
PlayHardGoPro- [4]  3 Октября 2011 17:56:51 #7
OldHunter
в честь чего? :biggrin: бой то мы проиграли, а за нубов я не пью) :arrow:
0
aLeX bLaCk [12]  3 Октября 2011 17:57:16 #8
rokoman13
:eek: да? а мы то и не знали, я думала только по старшим промахи)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
rokoman13 [9]  3 Октября 2011 17:58:15 #9
ПростоСережа
Спроси знакомых-магов.
PlayHardGoPro-
Он танк, ты в блоке. Зачем бить физой на -60 если можно было кастануть на 120 а то и 270?)
Уже пишем? О_о
0
Котяу-тяу
3 Октября 2011 17:58:21 #10
а почему топ живой? :rolleyes:
запрещено создание топиков, название которых состоит из символов, либо тело сообщения содержит в себе символы/знаки препинания, да и только
0
lamz [13]  3 Октября 2011 17:58:47 #11
PlayHardGoPro-
уже год твердим что промахов стало больше (( нам отвечают что ничего не меняли и это рандом )
0
pimp [9]  3 Октября 2011 17:58:57 #12
Котяу-тяу
:eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
rokoman13 [9]  3 Октября 2011 17:59:53 #13
pimp
Чо лупик СтаВиш?!?! Ну-ка, форумку и автора в кровать. :cool:
Уже пишем? О_о
0
PlayHardGoPro- [4]  3 Октября 2011 18:00:22 #14
rokoman13
:biggrin: я после жажды 1 удар стоял.. :eek: магия что через блок пофигу как одинаково бьет)) вообщем ладно..)) я нупь и опозорился
0
Котяу-тяу
3 Октября 2011 18:00:45 #15
rokoman13 писал(а):
pimp
Чо лупик СтаВиш?!?! Ну-ка, форумку и автора в кровать. :cool:

:exclaim:
0
Котяу-тяу
3 Октября 2011 18:02:01 #16
pimp
ОМФ :eek:
Оно существует :eek:
0
rokoman13 [9]  3 Октября 2011 18:03:02 #17
PlayHardGoPro-
Забыл дописать: "Топ закрыть, меня в кровать"
Уже пишем? О_о
0
PlayHardGoPro- [4]  3 Октября 2011 18:05:14 #18
rokoman13
в кровати я был пару часов назад.. а так надо идти трудиться)) а тебе бы неплохо отдохнуть от форума да и от двара) уроки сделаны хоть?)
0
I NeEd To YoU
3 Октября 2011 18:05:59 #19
Всё фигня,11-12 часто валятся от не маг лвла,так что мог убить его пока промохи шли)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.