Тария
выгнали из клана яйца, насколько я в курсе, воин сам ушел.. вроде так было вчера) сейчас воин в моем Альянсе и всю ответсвенность я сам за него несу)) так что их ЧС прошу изключить, если есть вопросы по отношению к нему, то прошу ко мне в приват