Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А кто мну мишками закидует?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А кто мну мишками закидует?

Воин тьмы_ [3] 
0
2 Октября 2011 23:21:56
И по какому поводу? :eek:
Независимый тролль
0
Вестник мира [4]  3 Октября 2011 00:02:21 #39
Тария [5] 00:00 , 03 Окт 2011

удостоились такого внимания от троллей?

:exclaim: Да не обращайте вы внимания на этих троллей!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Магмарский мужЫк
3 Октября 2011 00:02:51 #40
да..да...ванючие тролины :mad:
0
Шматко1 [12]  3 Октября 2011 00:03:25 #41
Тария Вы сами представляете Проблемсов - как представитель или уполномоченный/ая?
0
Тария [5]  3 Октября 2011 00:07:07 #42
Шматко1 писал(а):
Тария Вы сами представляете Проблемсов - как представитель или уполномоченный/ая?

Я представляю проблемсов как соклан. У нас в отличие от других кланов не воспрещается писать всем что хочется и когда хочется. :lol:
0
Магмарский мужЫк
3 Октября 2011 00:08:58 #43
Тария писал(а):
Шматко1 писал(а):
Тария Вы сами представляете Проблемсов - как представитель или уполномоченный/ая?

Я представляю проблемсов как соклан. У нас в отличие от других кланов не воспрещается писать всем что хочется и когда хочется. :lol:

:cry: я из-за этого из клана вышел(
может к себе примете?
0
Тария [5]  3 Октября 2011 00:10:53 #44
Магмарский мужЫк писал(а):
Тария
приветки) раз видеть тебя, солнце)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352429&f=7
не все коментсы, а глава и ещё пара человек. :rolleyes:

Вырванные из контекста фразы насколько я вижу. Не проверив факты ни один глава не стал бы кого-то выгонять из клана :eek:
0
Воин тьмы_ [3]  3 Октября 2011 00:13:13 #45
Тария
Спроси в альянсе кто на мну мишки кидает?)
Независимый тролль
0
Your Demise
3 Октября 2011 00:13:28 #46
Это был я.. :surprised:
Sesh.
0
Магмарский мужЫк
3 Октября 2011 00:14:27 #47
Тария
почитай весь топ и я уверен что с главой говорили насчет него ещё до автора топа)
и почитай историю сообщений яиц на форуме)
0
Шматко1 [12]  3 Октября 2011 00:15:02 #48
Тария У нас воспрещается?) Сегодня была ситуация с Вашим соальянсером, который перебил, нахамил, угрожал и получил своё в полной мере. :rolleyes:
0
Drinker [10]  3 Октября 2011 00:15:15 #49
Тария
выгнали из клана яйца, насколько я в курсе, воин сам ушел.. вроде так было вчера) сейчас воин в моем Альянсе и всю ответсвенность я сам за него несу)) так что их ЧС прошу изключить, если есть вопросы по отношению к нему, то прошу ко мне в приват :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Тария [5]  3 Октября 2011 00:15:53 #50
Вестник мира писал(а):
Тария [5] 00:00 , 03 Окт 2011

удостоились такого внимания от троллей?

:exclaim: Да не обращайте вы внимания на этих троллей!


Ну как же не обращать внимания? Я может размечталась что стихи кто-то об этом случае напишет. Так сказать на века... :smile:
0
Шматко1 [12]  3 Октября 2011 00:17:31 #51
Тария Отсутствие информации - не повод писать подобные посты. Лучше бы за своего извинились, за оскорбления. У него мудрости и смелости не хватает покамест.
0
Тария [5]  3 Октября 2011 00:18:02 #52
Drinker писал(а):
Тария
выгнали из клана яйца, насколько я в курсе, воин сам ушел.. вроде так было вчера) сейчас воин в моем Альянсе и всю ответсвенность я сам за него несу)) так что их ЧС прошу изключить, если есть вопросы по отношению к нему, то прошу ко мне в приват :biggrin:

:eek: :eek: :eek:
Огогошеньки а мы оказывается людей в ЧС заносим только из-за того что он из клана психанув ушел??? :eek:
0
Тария [5]  3 Октября 2011 00:20:44 #53
Шматко1 писал(а):
Тария Отсутствие информации - не повод писать подобные посты. Лучше бы за своего извинились, за оскорбления. У него мудрости и смелости не хватает покамест.

Вы мне скажите конкретно где-кого оскорбили и в чем? Я честное слово от себя лично принесу извинения. :eek:
0
Drinker [10]  3 Октября 2011 00:21:44 #54
Тария
Огогошеньки а мы оказывается людей в ЧС заносим только из-за того что он из клана психанув ушел??? :eek:

поднять вчерашние топы? :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Фидель Кастро [6]  3 Октября 2011 00:28:42 #55
Воин тьмы_
с кланом) :cool:
последний Mariachi
0
Drinker [10]  3 Октября 2011 00:31:07 #56
Фидель Кастро писал(а):
Воин тьмы_
с кланом) :cool:

с Альянсом) :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Фидель Кастро [6]  3 Октября 2011 00:33:57 #57
Drinker
если быть точнее то да) :cool:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.