Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А кто мну мишками закидует?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А кто мну мишками закидует?

Воин тьмы_ [3] 
0
2 Октября 2011 23:21:56
И по какому поводу? :eek:
Независимый тролль
0
Магмарский мужЫк
2 Октября 2011 23:37:57 #20
Dot Hacker писал(а):
Вестник мира писал(а):
Вчерашние сокланы, не?)

А я не пойму, почему его пинают бывшие сокланы. Может потому что раскрыл слепым глаза на неадеквата-соклана? Так и не понял ситуацию... Отдел кадров конечно рулит...)

там половина клана рулят.
особенно порадовала девушка Минк. :eek:
0
Drinker [10]  2 Октября 2011 23:38:12 #21
Крутые Яйца писал(а):
Воин тьмы_


Вспомни вчерашний конфликт с Проблемчиками, ещё спрашиваешь :lol:

вроде тебя выгнали пинком по кобчику, а автор топа сам ушел из-за такой какашки как ты
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Крутые Яйца [5]  2 Октября 2011 23:39:21 #22
Фидель Кастро

Пожалуйсто, люблю когда чётко и кратко - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352429&f=7 :wink:
QA в душе
0
Крутые Яйца [5]  2 Октября 2011 23:40:09 #23
Drinker

Ты не в теме, нечего открывать свой рот.
QA в душе
0
Фидель Кастро [6]  2 Октября 2011 23:40:38 #24
Dot Hacker писал(а):
Вестник мира писал(а):
Вчерашние сокланы, не?)

А я не пойму, почему его пинают бывшие сокланы. Может потому что раскрыл слепым глаза на неадеквата-соклана? Так и не понял ситуацию... Отдел кадров конечно рулит...)


чё было то? :evil:
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 23:41:09 #25
особенно порадовала девушка Минк.

*вспомнил вчерашнюю медитацию половины топа*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Drinker [10]  2 Октября 2011 23:42:07 #26
Крутые Яйца
а разве у яиц рот есть? так что захлопни то что ты у себя называешь ртом и дыши через выхлопную камеру :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Воин тьмы_ [3]  2 Октября 2011 23:44:28 #27
Прблемсов в локах нету, могли нанять конечно но к чему такая скрытность)
Независимый тролль
0
Шматко1 [12]  2 Октября 2011 23:46:35 #28
Воин тьмы_ Яйца зато рядом))))
0
Воин тьмы_ [3]  2 Октября 2011 23:47:39 #29
Шматко1
Я на его в первую очередь подумал) Стоит в гильдии не выходит
Независимый тролль
0
Фидель Кастро [6]  2 Октября 2011 23:50:24 #30
Крутые Яйца писал(а):
Фидель Кастро

Пожалуйсто, люблю когда чётко и кратко - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352429&f=7 :wink:


начало видел. но не знал что там срач такой получится :lol:
последний Mariachi
0
Шматко1 [12]  2 Октября 2011 23:52:24 #31
Воин тьмы_ Вышел-Кинул арса-Зашел - в момент все делается. Сначала по профе кидали арсов, а потом...после топа - уже недоброжелатели.
0
Воин тьмы_ [3]  2 Октября 2011 23:54:25 #32
Интересно что кидают арсов ток когда с киркой)
Независимый тролль
0
Крутые Яйца [5]  2 Октября 2011 23:55:02 #33
Фидель Кастро

:lol: читани - посмеёшся с чудаков дваровских =)
QA в душе
0
Drinker [10]  2 Октября 2011 23:57:58 #34
Фидель Кастро
почитай про чудилу яйцовскую и про сказ как чудила яйцами чудила :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Шматко1 [12]  2 Октября 2011 23:58:29 #35
Воин тьмы_ 23:55 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] . Истина где-то рядом.... :wink:
0
Воин тьмы_ [3]  2 Октября 2011 23:59:23 #36
Шматко1
:lol:
Независимый тролль
0
Тария [5]  3 Октября 2011 00:00:16 #37
Всем добрый вечер. Давно меня не было. Интересно а что Проблемсы такого сотворили, что удостоились такого внимания от троллей? Ни в один клан до этого сливщиков никто не принимал? Или не из одного клана со скандалами не уходили? Или по.. говорить больше не о чем? Хотя как говорится плохой пиар тоже пиар)))
0
Магмарский мужЫк
3 Октября 2011 00:02:09 #38
Тария
приветки) раз видеть тебя, солнце)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352429&f=7
не все коментсы, а глава и ещё пара человек. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.