А я не пойму, почему его пинают бывшие сокланы. Может потому что раскрыл слепым глаза на неадеквата-соклана? Так и не понял ситуацию... Отдел кадров конечно рулит...)
там половина клана рулят.
особенно порадовала девушка Минк.
А я не пойму, почему его пинают бывшие сокланы. Может потому что раскрыл слепым глаза на неадеквата-соклана? Так и не понял ситуацию... Отдел кадров конечно рулит...)
Всем добрый вечер. Давно меня не было. Интересно а что Проблемсы такого сотворили, что удостоились такого внимания от троллей? Ни в один клан до этого сливщиков никто не принимал? Или не из одного клана со скандалами не уходили? Или по.. говорить больше не о чем? Хотя как говорится плохой пиар тоже пиар)))