Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что держит вас в клане?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

что держит вас в клане?

kozluk [10] 
0
2 Октября 2011 22:53:48
друзья
общение
привелегии
плюшки
защита
ваши варианты
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
куколка_мяукалка [8]  3 Октября 2011 00:57:15 #77
kozluk
А пофлудить?))) :evil:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
kozluk [10]  3 Октября 2011 00:58:22 #78
куколка_мяукалка писал(а):
kozluk
А пофлудить?))) :evil:

ну ладно для питбуля еще оставте стражи 2 страницы. и кройте потом
:biggrin:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Шматко1 [12]  3 Октября 2011 01:01:31 #79
CONANofCimmeria Жесткий эпизод)))
0
Alkera [10]  3 Октября 2011 01:05:30 #80
сначало пошла в Дарки за Vlako. но нашла великое множество прекрасных людей :exclaim:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Шматко1 [12]  3 Октября 2011 01:12:27 #81
Alkera Вам бы еще не давать обещаний, которые не собираетесь выполнять и всё было бы вообще в шоколаде. Вообще такого хода не понимаю...
0
Alkera [10]  3 Октября 2011 01:14:22 #82
Шматко1
да все просто, тогда это казалось нормальным, а потом, когда жажда победы схлынула, как то стремно стало это делать (хотя диск есть. спецом фотосессия была) :rolleyes:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Айю [6]  3 Октября 2011 02:09:11 #83
Полина2282 писал(а):
просто болты уже не те... :eek:

:confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
МасляничкА [12]  3 Октября 2011 02:16:24 #84
:lol: у меня нет кнопки для выхода :lol:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Mishlator [11]  3 Октября 2011 02:19:53 #85
сиськи
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Шматко1 [12]  3 Октября 2011 02:26:08 #86
Alkera Тогда вопросов больше не задам.)
0
Саблезубая мышь [5]  3 Октября 2011 04:14:24 #87
Есть в магмарии кланы, не замороченные на доблести? С хорошим онлайном. Потом расскажу что держит :rolleyes:
хочу, флужу ... хочу, халву ем !
0
Архиангел [12]  3 Октября 2011 05:03:51 #88
kozluk писал(а):
друзья
общение
привелегии
плюшки
защита
ваши варианты


общение - редко
привелегии? да какие?
плюшки не особо доблестному? да нет вроде
защита? зачем? врагов нет.
друзья? друзья есть.
Думаю так у многих.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
--xBox-- [5]  3 Октября 2011 05:07:24 #89
интересные собеседники,
будующие плюшки за кириит)
защита и нападение :rolleyes:
0
Нещастячко
3 Октября 2011 05:08:12 #90
защита и нападение

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
боец удачи [11]  3 Октября 2011 05:36:35 #91
общение. притом реальное не по чату. Друзья , ну и конечно ЧУНДРА ЧУЧУНДРА)) :lol: а по теме: клан это друзья когда узнаёш их в реале. Живите реалом играйте в легенду. Админы дайте много золота за такие слова)) :lol:
0
MegaMorf [4]  3 Октября 2011 05:52:22 #92
NETU писал(а):
меня взяли в плен! срочно спас..... пщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ



Я так и думал, что в "Бригах" все бандиты.... :eek: :lol: (Шутка)
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [4]  3 Октября 2011 06:36:33 #93
Меня в клане пока держит:


Позитивный коллектив
Умные и здравомыслящие и, что немаловажно для меня, интересные люди
Помощь по тем игровым вопросам, которых (а вдруг?! :eek: ) на которые я ещё не знаю ответов
Общение (из вышесказанного если кто не понял)
Значёк клана понравился


Пока как-то так.... :rolleyes: :razz:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
rokoman13 [9]  3 Октября 2011 06:40:06 #94
1,2 :)
Уже пишем? О_о
0
Mr_Minister [6]  3 Октября 2011 07:51:38 #95
я не в клане :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.