Меня в клане пока держит:
Позитивный коллектив
Умные и здравомыслящие и, что немаловажно для меня, интересные люди
Помощь по тем игровым вопросам, которых (а вдруг?!

) на которые я ещё не знаю ответов
Общение (из вышесказанного если кто не понял)
Значёк клана понравился
Пока как-то так....
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...