|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
kozluk [10]
|
|
|
|
2 Октября 2011 22:53:48
|
|
|
друзья
общение
привелегии
плюшки
защита
ваши варианты
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
|
|
|
-lelush- [6]
|
2 Октября 2011 23:48:09
#58
|
|
|
|
Вестник мира
я думаю, его плюхи в клане держат=))
Gothis
а что непонятного?) когда ты пишешь, что в клане тебя держит привычка)))
и жалко вложенных сил)
|
|
|
Запупындрий [12]
|
2 Октября 2011 23:49:50
#59
|
|
|
Вестник мира писал(а): Запупындрий [12] 23:42 , 02 Окт 2011
Во, пусть он расскажет, весело ли в клан.чате, часто ли бывают клановые походы в инсты, выручают ли сокланы, в том числе финансово?
У нас все походы клановые
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Red For Ever [5]
|
2 Октября 2011 23:50:02
#60
|
|
|
|
ваши варианты
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
2 Октября 2011 23:51:21
#61
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
2 Октября 2011 23:52:57
#62
|
|
|
4,5)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Неудачный Лол [5]
|
2 Октября 2011 23:54:09
#63
|
|
|
|
Привык я к своим ребятам, как семья )
С некоторыми 2 года назад познакомился тут, другим персом, вот так и идём бок о бок )
Зато помощь всегда и везде )
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
2 Октября 2011 23:54:17
#64
|
|
|
Запупындрий писал(а): Вестник мира писал(а): Запупындрий [12] 23:42 , 02 Окт 2011
Во, пусть он расскажет, весело ли в клан.чате, часто ли бывают клановые походы в инсты, выручают ли сокланы, в том числе финансово?
У нас все походы клановые 
 :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Gothis [12]
|
2 Октября 2011 23:56:20
#65
|
|
|
|
-lelush-
было бы почетнее написать про плюшки и привилегии
было бы странно писать про друзей (друзья с нами и без одинакового значка)
возможность высказаться в аличате безусловно важна, но это делают и в других чатах
под чьей-то защитой никогда не была - не имею представления об этом
гордость за значок? ну возможно, - а разве это не вложенные усилия? для меня это так
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Виннипушка [7]
|
3 Октября 2011 00:00:01
#66
|
|
|
Шматко1
PERS_ik Откуда такая неприязнь?
Самопиар. Господин из-под воды смело вещает. Его самого ни в один клан не берут, за обилие ума наверно....
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
3 Октября 2011 00:05:14
#67
|
|
|
Виннипушка
Господин из-под воды смело вещает.
пару дней назад спокойно бегал весь день без длани и с красным топором.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
3 Октября 2011 00:06:17
#68
|
|
|
Gothis Главой вроде были и своих оставили....Странно слышать/видеть/читать
|
|
|
Voz [12]
|
3 Октября 2011 00:06:35
#69
|
|
|
|
kozluk
ЛИчно у нас многие держаться из за общения и хорошего колектива и если кому то не момогли или не успели помочь это не повод выходить из клана..
А если кому то нужен повод то его найти не сложно.. бей монстров своего уровня а если идешь на кого постарше договорись за рание.. это мое мнение.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
3 Октября 2011 00:11:25
#70
|
|
|
Voz 17 минут 53 секунды...держался товарищ Ваш как бы  Бить надо тех, кого потянешь конечно...если поддержка есть, проще.
|
|
|
-Proffesional- [6]
|
3 Октября 2011 00:12:51
#71
|
|
|
BARS_09 [11]
|
3 Октября 2011 00:13:19
#72
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
3 Октября 2011 00:14:34
#73
|
|
|
Шматко1
после просмотра "криминального чтива"...ну, там ,где главаря топ клана(Марсэлласа) шполили в подвале... я решил,что лучше,как Бутч - побуду без клана  (...ну,и с тех пор...в местном "дне сурка" ... волею случая...- я спасаю сурового магморского гуталина с того берега от банды грязных насильников  )
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
hardline
|
3 Октября 2011 00:16:09
#74
|
|
|
|
Шматко1
Voz
Он там камни капал походу))
|
|
|
Arthes [10]
|
3 Октября 2011 00:21:40
#75
|
|
|
|
красивый значек и общемние )
|
|
|
kozluk [10]
|
3 Октября 2011 00:53:57
#76
|
|
|
все закрывайте топ. мнения услышал....
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|