Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что держит вас в клане?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

что держит вас в клане?

kozluk [10] 
0
2 Октября 2011 22:53:48
друзья
общение
привелегии
плюшки
защита
ваши варианты
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
-lelush- [6]  2 Октября 2011 23:48:09 #58
Вестник мира
я думаю, его плюхи в клане держат=))
Gothis
а что непонятного?) когда ты пишешь, что в клане тебя держит привычка)))
и жалко вложенных сил)
0
Запупындрий [12]  2 Октября 2011 23:49:50 #59
Вестник мира писал(а):
Запупындрий [12] 23:42 , 02 Окт 2011

Во, пусть он расскажет, весело ли в клан.чате, часто ли бывают клановые походы в инсты, выручают ли сокланы, в том числе финансово?

У нас все походы клановые :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Red For Ever [5]  2 Октября 2011 23:50:02 #60
ваши варианты
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Mishka-01 [12]  2 Октября 2011 23:51:21 #61
1,2,3.
о!
0
куколка_мяукалка [8]  2 Октября 2011 23:52:57 #62
4,5))) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Неудачный Лол [5]  2 Октября 2011 23:54:09 #63
Привык я к своим ребятам, как семья )
С некоторыми 2 года назад познакомился тут, другим персом, вот так и идём бок о бок )
Зато помощь всегда и везде )
0
Звездный шторм [9]  2 Октября 2011 23:54:17 #64
Запупындрий писал(а):
Вестник мира писал(а):
Запупындрий [12] 23:42 , 02 Окт 2011

Во, пусть он расскажет, весело ли в клан.чате, часто ли бывают клановые походы в инсты, выручают ли сокланы, в том числе финансово?

У нас все походы клановые :lol:

:lol: :lol: :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Gothis [12]  2 Октября 2011 23:56:20 #65
-lelush-
было бы почетнее написать про плюшки и привилегии
было бы странно писать про друзей (друзья с нами и без одинакового значка)
возможность высказаться в аличате безусловно важна, но это делают и в других чатах
под чьей-то защитой никогда не была - не имею представления об этом
гордость за значок? ну возможно, - а разве это не вложенные усилия? для меня это так
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Виннипушка [7]  3 Октября 2011 00:00:01 #66
Шматко1
PERS_ik Откуда такая неприязнь?

Самопиар. Господин из-под воды смело вещает. Его самого ни в один клан не берут, за обилие ума наверно....
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Магмарский мужЫк
3 Октября 2011 00:05:14 #67
Виннипушка
Господин из-под воды смело вещает.

пару дней назад спокойно бегал весь день без длани и с красным топором. :eek:
0
Шматко1 [12]  3 Октября 2011 00:06:17 #68
Gothis Главой вроде были и своих оставили....Странно слышать/видеть/читать :exclaim:
0
Voz [12]  3 Октября 2011 00:06:35 #69
kozluk
ЛИчно у нас многие держаться из за общения и хорошего колектива и если кому то не момогли или не успели помочь это не повод выходить из клана..
А если кому то нужен повод то его найти не сложно.. бей монстров своего уровня а если идешь на кого постарше договорись за рание.. это мое мнение.
0
Шматко1 [12]  3 Октября 2011 00:11:25 #70
Voz 17 минут 53 секунды...держался товарищ Ваш как бы :rolleyes: Бить надо тех, кого потянешь конечно...если поддержка есть, проще.
0
-Proffesional- [6]  3 Октября 2011 00:12:51 #71
kozluk
некоторые даже по 2 раза умудрялись выходить по этой же причине.. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
BARS_09 [11]  3 Октября 2011 00:13:19 #72
1,2
0
CONANofCimmeria [11]  3 Октября 2011 00:14:34 #73
Шматко1
что тебя держит в клане?

после просмотра "криминального чтива"...ну, там ,где главаря топ клана(Марсэлласа) шполили в подвале... я решил,что лучше,как Бутч - побуду без клана :biggrin: (...ну,и с тех пор...в местном "дне сурка" ... волею случая...- я спасаю сурового магморского гуталина с того берега от банды грязных насильников :lol:)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
hardline
3 Октября 2011 00:16:09 #74
Шматко1
Voz
Он там камни капал походу))
0
Arthes [10]  3 Октября 2011 00:21:40 #75
красивый значек и общемние )
0
kozluk [10]  3 Октября 2011 00:53:57 #76
все закрывайте топ. мнения услышал.... :rolleyes:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.