Dobrodeitel
эх, как грицца, береги честь смолоду, а одежду снову. (вроде так?)
было дело, столя по молодости, до глада, не отрицаю ) повелся не с теми товарищами.
но что было, то сплыло, так что твое обвинение просрочено на год без недели)
п.с. да и топ в общем поржать, если б я каждый бой выкладывал с зазевавшимся буржуем, то обрел бы годовую форумку за флуд топами)
так что не печалься, дорогой, жизнь коротка
п.п.с. да мог бы и не править, чего уж там)