Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ололо
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ололо

-FiN-
0
2 Октября 2011 16:12:53
Корреспондент спрашивает у крита-с-минора:
- Скажите, зачем вам такие бицепсы?
- Э... э...
- Ну наверное, для того, чтобы удар был более сильным? - помогает корреспондент.
- Ага!
- крит-с-минора, а зачем вам 13-й эндарг?
- Ну-у..
- Чтобы тот помогал вам громить соперников на поле боя?
- Да!
- А для чего в певепе нужна голова?
- Э...Э...
- Ну наверное, для того, чтобы рассчитать какой-либо прием?
- Ага, а еще я в нее ем!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918203953&stat=1&server_id=1
:cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Leon 1 [11]  2 Октября 2011 17:11:40 #20
0
MiRik2009 [11]  2 Октября 2011 17:14:06 #21
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 17:14:14 #22
Leon 1 [11] 17:11 , 02 Окт 2011

DragonMoscow [11] 602 / 1386 5025 / 0 2
+ зверь.
что не так?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Leon 1 [11]  2 Октября 2011 17:19:11 #23
Вестник мира
это статистика к сожалению не так отражается))) в сохранёнках уровень к сожалению обновляется...там 10ки были у людей, без аппа
0
Мюсель [6]  2 Октября 2011 17:31:54 #24
крит эндарга оседлал
приоделся как на бал
на арену каждый раз
выходил как благорас

но однажды в день ненастный
встретил фина под обкастом.
проиграл - но что виной?
так уж нужен танк прямой?

говорят, помог тут сильно
многострочный каст обильный
:rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-FiN-
2 Октября 2011 22:07:35 #25
говорят, помог тут сильно
многострочный каст обильный

да, фиолет камнекожа рулит.
и стоит недорого :razz:

Leon 1
зачет) :biggrin:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Воин тьмы_ [3]  2 Октября 2011 22:12:35 #26
:lol:
Независимый тролль
0
Dobrodeitel [11]  2 Октября 2011 22:53:27 #27
. :confused:
0
-FiN-
2 Октября 2011 23:06:13 #28
Dobrodeitel
эх, как грицца, береги честь смолоду, а одежду снову. (вроде так?)
было дело, столя по молодости, до глада, не отрицаю ) повелся не с теми товарищами.
но что было, то сплыло, так что твое обвинение просрочено на год без недели)
п.с. да и топ в общем поржать, если б я каждый бой выкладывал с зазевавшимся буржуем, то обрел бы годовую форумку за флуд топами)
так что не печалься, дорогой, жизнь коротка :cool:

п.п.с. да мог бы и не править, чего уж там)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Новатор [8]  3 Октября 2011 00:01:20 #29
-FiN-
Скромнее нужно быть, скромнее-)))

Пы.сы. жизнь без понтов, беспонтовая жизнь-)
0
Клеоан [6]  3 Октября 2011 00:33:45 #30
:lol:
0
Sour N [12]  3 Октября 2011 01:16:36 #31
эт ток показывает что танки перекрученные побольше б таких топов, мож наконец до админов дойдёт истина.
Усильте критов!!!!!!
0
ЭЙВО [10]  3 Октября 2011 01:20:44 #32
Тарматыр писал(а):
Синий танк с обкастом и прямыми руками из туловища - это смерть всему живому :biggrin:

:lol:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Фидель Кастро [6]  3 Октября 2011 01:22:34 #33
Sour N писал(а):
эт ток показывает что танки перекрученные побольше б таких топов, мож наконец до админов дойдёт истина.

:lol:
последний Mariachi
0
спайк 1972 [10]  3 Октября 2011 01:29:20 #34
:lol:
0
CarneL [6]  3 Октября 2011 02:06:52 #35
:biggrin: молодцом!
выйди с островов и одень краску, так точно можно будет разобрать твои слова! (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.