Корреспондент спрашивает у
крита-с-минора:
- Скажите, зачем вам такие бицепсы?
- Э... э...
- Ну наверное, для того, чтобы удар был более сильным? - помогает корреспондент.
- Ага!
-
крит-с-минора, а зачем вам 13-й эндарг?
- Ну-у..
- Чтобы тот помогал вам громить соперников на поле боя?
- Да!
- А для чего в певепе нужна голова?
- Э...Э...
- Ну наверное, для того, чтобы рассчитать какой-либо прием?
- Ага, а еще я в нее ем!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918203953&stat=1&server_id=1