жесть) магмары постоянно пиарятся тем что вдевятером одолели пятерку хуманов)
видимо с зарубами в магмарии действительно туго)
хумы с базы выходят и уже заруб!!11 надо на форум выложыть!!1
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.