Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну почему это бывает так редко ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну почему это бывает так редко ?

Трансвестит [8] 
0
1 Октября 2011 23:03:59
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=80795953&finish=0 ( Побольше бы таких инстов!)
Далой мясо :lol:
0
ANJER [4]  1 Октября 2011 23:05:38 #1
Было жостко)) Мы всем кланом следили и болели=))

С победой!! :exclaim:
0
Лысый - лысый [8]  1 Октября 2011 23:12:31 #2
Спасибо всем участникам . Наталье отдельное спасибо .Эх еслиб не лаги
0
RAAM [6]  1 Октября 2011 23:34:07 #3
купите проект, сделайте регу и вход платным (за реал) и не будет у вас мяса. :twisted:
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
--Твоя любимая-- [8]  1 Октября 2011 23:48:15 #4
Лысый - лысый
я тя покусаю))) изверг))) :rolleyes:
0
Трансвестит [8]  2 Октября 2011 00:25:23 #5
RAAM писал(а):
купите проект, сделайте регу и вход платным (за реал) и не будет у вас мяса. :twisted:

С чего ты взял что тут все реальщики ? а ты не можеш травку пощипать и пойти подготовленным в инстант ? :rolleyes:
0
Трансвестит [8]  2 Октября 2011 00:26:21 #6
RAAM писал(а):
купите проект, сделайте регу и вход платным (за реал) и не будет у вас мяса. :twisted:

Или ты человек такой каторый группу подводит и мясо пожизни ? :lol:
0
куколка_мяукалка [8]  2 Октября 2011 01:50:50 #7
Трансвестит писал(а):
RAAM писал(а):
купите проект, сделайте регу и вход платным (за реал) и не будет у вас мяса. :twisted:

Или ты человек такой каторый группу подводит и мясо пожизни ? :lol:

Это был тонкий пиар?)))) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
--Твоя любимая-- [8]  2 Октября 2011 01:55:51 #8
на самом деле было весело) :twisted:
0
samire [12]  2 Октября 2011 02:35:10 #9
Сам себя не похвалишь...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Меткий Бодрячок
2 Октября 2011 03:09:57 #10
Долой трансвеститов :mad:
0
Трансвестит [8]  2 Октября 2011 20:00:23 #11
Меткий Бодрячок писал(а):
Долой трансвеститов :mad:

Далой мультов ! :lol:
0
samire [12]  2 Октября 2011 21:06:33 #12
Трансвестит писал(а):
Меткий Бодрячок писал(а):
Долой трансвеститов :mad:

Далой мультов ! :lol:

зря апаешь.
дешЁвый самопЕар.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
esgreckmf
2 Октября 2011 21:17:31 #13
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80857474&finish=0
Тоже не плохой инст сегодня...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
куколка_мяукалка [8]  2 Октября 2011 21:42:23 #14
esgreckmf
Ничего такого там не вижу)))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Трансвестит [8]  2 Октября 2011 21:47:34 #15
samire писал(а):
Трансвестит писал(а):
Меткий Бодрячок писал(а):
Долой трансвеститов :mad:

Далой мультов ! :lol:

зря апаешь.
дешЁвый самопЕар.

:lol: Чё пристала? :lol:
0
Трансвестит [8]  2 Октября 2011 21:51:42 #16
samire писал(а):
Трансвестит писал(а):
Меткий Бодрячок писал(а):
Долой трансвеститов :mad:

Далой мультов ! :lol:

зря апаешь.
дешЁвый самопЕар.

Это не само пеар, а пеар инста интерестного !Некаждый раз такое быват )
0
esgreckmf
2 Октября 2011 22:00:30 #17
куколка_мяукалка
5ка миноровцев была очень сильная, еслибы не 4 краба с ними.... у магмар 5ро было с травмами 3-5... а у хумов только 2е...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Скейвен [10]  2 Октября 2011 22:08:19 #18
Трансвестит
Нефига там интересного нет, хумов судя по счету почти в одну калитку вынесли. :mad:
Интересный инст как по мне это когда противник в спину дышит и до конца неясно кто выиграет.
Вот такой например:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=64290851&outside=1&server_id=1
Подлецу все к лицу!
0
куколка_мяукалка [8]  2 Октября 2011 22:12:09 #19
Мала куча (пЫарщиков), дай ещё))) :exclaim:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.