Вадчо [7] 20:32 , 01 Окт 2011
К примеру...
У меня зарплата 1000 рублей, у тебя - 100000 рублей.
Для меня поход в кино за 200 рублей - пятая часть зарплаты. А для тебя?
Зато:
Я работаю час в день, ты - 10 часов в день.
Для меня провести в интернете 4 часа - фигня, для тебя - не особо позволительная роскошь, ибо поспать не успеешь нормально.
Для меня покупка ока за 1,5 з - дорого, для тебя - копейки, время дороже.
И пока есть такие, как ты, продавцам нет смысла подстраивать цены под таких, как я)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)