Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цены на Злые очи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Цены на Злые очи

Вадчо
0
1 Октября 2011 20:22:49
:eek: Цены на злые оки пугают, помню когда можно было их покупать/продовать по 80 сер. А ценник все растет и растет уже 1.45 выкуп. Медали все буерут и берут, ввсех же "устраивает" ценник! Что делать со столь выскоими ценами?Стоит ли их игнорировать?
0
Аццкий баянист
1 Октября 2011 20:23:44 #1
Стоит ли их игнорировать?



ты качать будешь?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Фанат Дом 2
1 Октября 2011 20:23:53 #2
Переходи к нам. У нас по 1.30 еще десяток на ауке есть
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 20:24:00 #3
Ну раз покупают - цены растут)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вадчо
1 Октября 2011 20:26:03 #4
Вестник мира
Помойму даже школьнику очевидно,что если так бездумно покупать то ценник будет рости! Хотя на миноре, цены не превышают 1.15з
0
Реквием [9]  1 Октября 2011 20:28:17 #5
Вадчо
Спрос рождает предложение, и цены на него
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 20:28:58 #6
Вадчо [7] 20:26 , 01 Окт 2011

но ведь покупают же)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Олнер [3]  1 Октября 2011 20:30:52 #7
Вадчо
да стоит игнорировать, одни не хотят вваливать и зарабатывают на оках, другие вваливают и покупают оки, все норм. :arrow:
____________________________________________________________________________________________________
0
Вадчо
1 Октября 2011 20:31:05 #8
Реквием
:eek: Удивлен твоими познаниями!я думал мы с вестником это уже сказали :idea:
0
ugifop [10]  1 Октября 2011 20:31:50 #9
скоро торговое путешествие цены ещё вырастут :cool:
Ваш Кэп.
0
Вадчо
1 Октября 2011 20:32:40 #10
Вестник мира
Олнер
Я вот с психологие в данном вопросе не догоняю, большая часть игроков - мужчины,а мужчина должен бороться за свои деньги или капитал. То как назвать это?Труд крафтеров тут же обесценивается
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 20:36:38 #11
Вадчо [7] 20:32 , 01 Окт 2011

К примеру...

У меня зарплата 1000 рублей, у тебя - 100000 рублей.
Для меня поход в кино за 200 рублей - пятая часть зарплаты. А для тебя?

Зато:
Я работаю час в день, ты - 10 часов в день.
Для меня провести в интернете 4 часа - фигня, для тебя - не особо позволительная роскошь, ибо поспать не успеешь нормально.

Для меня покупка ока за 1,5 з - дорого, для тебя - копейки, время дороже.

И пока есть такие, как ты, продавцам нет смысла подстраивать цены под таких, как я)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вадчо
1 Октября 2011 20:41:43 #12
Вестник мира
:rolleyes: Реаль убожество
0
Dr Kosyak [10]  1 Октября 2011 20:42:35 #13
:cool: не покупаю)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Реквием [9]  1 Октября 2011 20:50:55 #14
Вадчо
Еще раз удивись моими познаниями…средний уровень персов на прайме какой?? Я думаю 10й…доблестнику без краски добра/зла никак, переходя на 9+ нужно иметь 1200реп рейтинга, для 13 зверя (тоже самое при переходе на 12й) в топ кланы не берут без красных ездовых…переходя на 11 многие кто не докачал медаль до краски докачивают ее тем что скупают оки с аука, так как самим 11+ они почти не падают за веерку, оки нужны всем…а если Вас не устраивает цена на ресурсы – тетя вера вам в помощь :wink:

Про реал Вестник мира очень хорошо сказал, лично у меня нет времени профу задрачивать
0
БортИнженер
1 Октября 2011 20:53:14 #15
Вестник мира
дипломат :cool:
0
Jaguar4k [4]  1 Октября 2011 20:58:55 #16
лучше вспомните, почем было года 2-3 назад...
0
jahbudda [7]  1 Октября 2011 21:01:52 #17
залей бабла как мужик) :cool:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
0
Вадчо
1 Октября 2011 21:05:17 #18
jahbudda
Нет=)Я свои денежки берегу)У меня и так BMW x1 xdrive, так что в этом плане послаю двар далеко и надолго) :cool:
0
Ирон3 [10]  1 Октября 2011 21:05:46 #19
Реквием писал(а):
Вадчо
Спрос рождает предложение, и цены на него

+100500 рыночная экономика наслаждайтесь) Сам наверное по такой же цене загоняеш)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.