Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увельчьте корм вызова у луана
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Увельчьте корм вызова у луана

kracava 1
0
1 Октября 2011 12:51:32
и чтоб тема нудистов и пдунов отпала навсегда и форум стал чище,сделайте вызов тигра равной сере с моба)
0
killer magmarow [6]  1 Октября 2011 13:54:03 #20
Эмм, я против. мне еще подсобирать деняг нету
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Borodach-DZ
1 Октября 2011 13:54:35 #21
kracava 1 писал(а):
топ закройте)

а зачем открывал ? ) Вот, прежде чем писать, думай хоть иногда
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 13:59:57 #22
А может надо ввести очки одежды например. Чтоб на моба напасть выше 4го уровня, надо быть одетым в зеленый фулл на уровень.
В противном случае напавший получает опыт.
И пусть нудисты нудят себе дальше :lol:
0
lkdana
1 Октября 2011 14:01:19 #23
Иногда становится интересно, афтары таких топов чего курят/пьют когда такую чуш пишут?
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
FloodForumKo
1 Октября 2011 14:03:27 #24
kracava 1
Бред, я не нудист, почему должны повышать корм цену? :confused:
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 14:04:59 #25
Dot Hacker
kracava 1
Не, цену корма 100% повышать не надо
0
Drinker [10]  1 Октября 2011 14:06:03 #26
вызов ездового 13 лвл -- 4 евро
вызов ездового 16 лвл -- 10 евро
вызов церра -- 25 евро
переход на ездовом по локам 3 евро
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 14:09:07 #27
kracava 1 [14] 13:28 , 01 Окт 2011

закройте топ пожалуйста)

kracava 1 [14] 13:52 , 01 Окт 2011

топ закройте)

Ожидал оценки "искрометного" юмора, а вышло наоборот?)
Ну ничего страшного, сейчас ещё страницы 2-3 позора, а потом прикроют топ)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 14:09:47 #28
-FiN- писал(а):
-_Frost_- писал(а):
а серу с мобов пофиксить до самого минимального числа :cool:
С дома,чертог,крепости падает всегда 1 фигура :cool:
переход по локациям 10 минут :cool:
К Вовану приставить зигреда, который будет убивать его после 1 секунды AFK :exclaim:
Каждому персу повесить Проклятие вреда на 100 лет, 100% урона возращается персу :exclaim:
Боты снимают все банки и хилки кроме серых :exclaim:

голосуйте за единую россию :twisted:

:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
-Анальгин- [5]  1 Октября 2011 14:13:20 #29
kracava 1
Печалька. Давай увеличим всем корм? Элитный берон чтобы за 5з вызывался, и т.д?
My dick is big
0
kracava 1
1 Октября 2011 14:16:24 #30
топ закройте и в архив)
0
ВЕРТИГО [13]  1 Октября 2011 14:16:26 #31
kracava 1 писал(а):
топ закройте)


Правильно. Ибо наиглупейший топ.
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 14:18:44 #32
kracava 1 писал(а):
топ закройте и в архив)

:lol:
последний Mariachi
0
Давай веселиться [5]  1 Октября 2011 14:19:17 #33
и посадите автора за деструктив :evil:
кажется срач начинается
0
Drinker [10]  1 Октября 2011 14:20:37 #34
-Анальгин- писал(а):
kracava 1
Печалька. Давай увеличим всем корм? Элитный берон чтобы за 5з вызывался, и т.д?

лучше за брюли :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ЛАБИРИНТ [3]  1 Октября 2011 14:23:06 #35
kracava 1 писал(а):
топ закройте и в архив)


заплати мне топ закрою не проблема :twisted:
пока не заплатишь не закрою и даже дядя Греич не поможет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.