Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увельчьте корм вызова у луана
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Увельчьте корм вызова у луана

kracava 1
0
1 Октября 2011 12:51:32
и чтоб тема нудистов и пдунов отпала навсегда и форум стал чище,сделайте вызов тигра равной сере с моба)
0
Любопытная [6]  1 Октября 2011 12:54:00 #1
все равно плюз за счет выпадения элей и шмота))
0
-_Frost_-
1 Октября 2011 12:54:27 #2
а серу с мобов пофиксить до самого минимального числа :cool:
С дома,чертог,крепости падает всегда 1 фигура :cool:
переход по локациям 10 минут :cool:
К Вовану приставить зигреда, который будет убивать его после 1 секунды AFK :exclaim:
Каждому персу повесить Проклятие вреда на 100 лет, 100% урона возращается персу :exclaim:
Боты снимают все банки и хилки кроме серых :exclaim:
И как финал, после смерти, перс удаляется с базы :idea:
Всем приятной игры
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-FiN-
1 Октября 2011 12:56:53 #3
-_Frost_- писал(а):
а серу с мобов пофиксить до самого минимального числа :cool:
С дома,чертог,крепости падает всегда 1 фигура :cool:
переход по локациям 10 минут :cool:
К Вовану приставить зигреда, который будет убивать его после 1 секунды AFK :exclaim:
Каждому персу повесить Проклятие вреда на 100 лет, 100% урона возращается персу :exclaim:
Боты снимают все банки и хилки кроме серых :exclaim:

голосуйте за единую россию :twisted:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
kracava 1
1 Октября 2011 12:59:27 #4
Да магам пофиксили мобов значит и другим делаем у медведей пхадов по 1400 хп )
0
kracava 1
1 Октября 2011 13:00:10 #5
а легче сделать мобов так чтобы их хп было больше чем у ездового животного)
0
Альмьери [4]  1 Октября 2011 13:01:31 #6
Вот же люди..
Лишь бы гадость сделать другим.
А еще орел.. пфэ.

Вы допрыгали на нормальных мобах до 14? Вот и радуйтесь тихонько.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Шайкана [6]  1 Октября 2011 13:01:44 #7
супер умное предложение, ничего не скажешь )) Тогда уж пусть на все ездовые цена поднимается :evil: А то хорошо предлагать то, чем уже не пользуешься.. А насчет пдунства - каждый тут вертится, как может, да и славные кретсята не дают полуанить вволю. У меня вот так и не получилось, бросила это нервное и неблагодарное занятие :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
qwertind [11]  1 Октября 2011 13:03:07 #8
+
0
kracava 1
1 Октября 2011 13:04:33 #9
пусть будет)
0
Gothik Ange1 [5]  1 Октября 2011 13:04:41 #10
сделайте для автора вход в игру за брюли)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
_Murderer_
1 Октября 2011 13:05:21 #11
+
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
which [8]  1 Октября 2011 13:07:38 #12
14ого волнует тема пдунов и нудистов ? даж интересно стало
0
Garmon [11]  1 Октября 2011 13:08:27 #13
Всё пофиксить! Всех пофиксить!
Ну кроме уворотов ессесно :biggrin:
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
VitLena
1 Октября 2011 13:09:21 #14
Gothik Ange1 писал(а):
сделайте для автора вход в игру за брюли)

:lol:
0
_-Гризли-_ [11]  1 Октября 2011 13:17:05 #15
бред.. вообще видел цену корма?)))

Fairy-educato писал(а):
Gothik Ange1 писал(а):
сделайте для автора вход в игру за брюли)

:lol:
0
komugi4an
1 Октября 2011 13:27:01 #16
да не гоните пургу. пдунов со временем будет становиться все больше (за счет игроков, у которых основной перс на другом сервере). и тогда нудисты не захотят дарить бабло чужому дяде. и будут использовать ездовых для помощи в бою, а не вместо себя (например купят сет мамонта и будут пинать в блоке в паре с ездовым)
0
kracava 1
1 Октября 2011 13:28:37 #17
закройте топ пожалуйста)
0
Askme- [4]  1 Октября 2011 13:35:23 #18
автор блещет умом)
0
kracava 1
1 Октября 2011 13:52:08 #19
топ закройте)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.