Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:59 .......... _АНАСТАСИЯ_ : я читаю, я больше не признаю магмар за свою расу =))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

10:59 .......... _АНАСТАСИЯ_ : я читаю, я больше не признаю магмар за свою расу =))

GRAFF 780 [12] 
0
1 Октября 2011 11:09:34
Круть , хотя Плакать хочется...от Бессилия, но Слышать Такое от Бывшего***..Топ Клана или я так об Этом Думал?

Ответов не Хочу и Комментариев, Просто Крик Души.
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  1 Октября 2011 12:00:15 #20
Полина2282
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917701054&stat=1&server_id=0
Кто ныть-то должен? :lol:
0
GRAFF 780 [12]  1 Октября 2011 12:00:17 #21
Полина2282
Кстати Полин? или Кака Вас Там ? Хотите отгрести с той стороны ?

Тупо за СловоБл.дство ?
0
Askme- [4]  1 Октября 2011 12:01:24 #22
про макс типо серьёзный я смотрю да?)) напал и сейчас в гильдии стоит)
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  1 Октября 2011 12:01:58 #23
Полина2282
Прежде чем,рот открыть,надо думалку включать :biggrin:
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  1 Октября 2011 12:02:30 #24
Askme-
Мозг давит на широту кармана
0
-lelush- [6]  1 Октября 2011 12:08:07 #25
говорят, всё дело в ваших оскорблениях и провокациях)
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  1 Октября 2011 12:09:17 #26
-lelush-
Говорить можно всякое,но поверьте на слово никто Его не оскорбил ничем
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  1 Октября 2011 12:10:09 #27
Оправдываться не стану. Не моё это. Пусть Он докажет,что хороший Для Вас Друг. Мне на него по-феншую
0
Старина Орс [12]  1 Октября 2011 12:11:27 #28
_АНАСТАСИЯ_
я абсолютно нейтрален и стою сбоку. но на вашем месте я бы подумал о Хозяине. он ведь делов натворит вам таких что мало не покажется. я к тому, что стоит сбавить обороты и поговорить со второй стороной в привате. с уклоном в сторону консенсуса.
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 12:15:10 #29
_АНАСТАСИЯ_
GRAFF 780
зная одного графа из вашего клана, думаю было так:
ваш соклан нахамил, на него напали.
далее мы знаем - вы выползли на форум якобы бравировать, а на деле - ныть.
0
-lelush- [6]  1 Октября 2011 12:16:31 #30
_АНАСТАСИЯ_ писал(а):
-lelush-
Говорить можно всякое,но поверьте на слово никто Его не оскорбил ничем


скинули логи) помоему всё правильно делает)
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  1 Октября 2011 12:20:14 #31
Полина2282
-lelush-
Старина Орс
Повторюсь. Его никто не оскорблял.(А логи подделываются махом,если не в реале их видеть)
Вам ли не знать :lol:
0
GRAFF 780 [12]  1 Октября 2011 12:20:31 #32
Полина2282
Чем же я Вам насолил? )
:lol:
0
GRAFF 780 [12]  1 Октября 2011 12:22:10 #33
Полина2282 писал(а):
_АНАСТАСИЯ_
GRAFF 780
зная одного графа из вашего клана, думаю было так:
ваш соклан нахамил, на него напали.
далее мы знаем - вы выползли на форум якобы бравировать, а на деле - ныть.

Очень бы хотелось услышать очём Разговор ?
0
-lelush- [6]  1 Октября 2011 12:22:10 #34
_АНАСТАСИЯ_
не думаю, что кому то надо подделывать логи) тем более, зная его)) врятли)
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  1 Октября 2011 12:26:31 #35
-lelush-
Вы не могли и не можите что происходило с достоверностью 100%
0
-_Frost_-
1 Октября 2011 12:45:37 #36
_АНАСТАСИЯ_ писал(а):
Полина2282
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917701054&stat=1&server_id=0
Кто ныть-то должен? :lol:

Печалит 10ка с крионом :confused:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
GRAFF 780 [12]  1 Октября 2011 12:56:14 #37
Закройте Топ , Большое Спасибо Всем
0
Lady Black [8]  1 Октября 2011 13:21:51 #38
GRAFF 780 писал(а):
Закройте Топ , Большое Спасибо Всем



закрыт
Оо Тута было я, (с) Злючий GYF )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.