_АНАСТАСИЯ_
я абсолютно нейтрален и стою сбоку. но на вашем месте я бы подумал о Хозяине. он ведь делов натворит вам таких что мало не покажется. я к тому, что стоит сбавить обороты и поговорить со второй стороной в привате. с уклоном в сторону консенсуса.
_АНАСТАСИЯ_ GRAFF 780
зная одного графа из вашего клана, думаю было так:
ваш соклан нахамил, на него напали.
далее мы знаем - вы выползли на форум якобы бравировать, а на деле - ныть.
_АНАСТАСИЯ_ GRAFF 780
зная одного графа из вашего клана, думаю было так:
ваш соклан нахамил, на него напали.
далее мы знаем - вы выползли на форум якобы бравировать, а на деле - ныть.