Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:59 .......... _АНАСТАСИЯ_ : я читаю, я больше не признаю магмар за свою расу =))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

10:59 .......... _АНАСТАСИЯ_ : я читаю, я больше не признаю магмар за свою расу =))

GRAFF 780 [12] 
0
1 Октября 2011 11:09:34
Круть , хотя Плакать хочется...от Бессилия, но Слышать Такое от Бывшего***..Топ Клана или я так об Этом Думал?

Ответов не Хочу и Комментариев, Просто Крик Души.
0
Gyma F1 [12]  1 Октября 2011 11:11:20 #1
сменараст?)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
GRAFF 780 [12]  1 Октября 2011 11:13:09 #2
Gyma F1
Нет Наш Исконный )
0
Lord DarkHallow [7]  1 Октября 2011 11:15:42 #3
Может будущий сменараст? :eek:
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  1 Октября 2011 11:17:14 #4
Gyma F1
Lord DarkHallow
Никогда не думала,что такое увижу в своём привате.
Хочешь уходить уходи.
А тут нытиг
0
GRAFF 780 [12]  1 Октября 2011 11:24:26 #5
На Душе ПаГано...
0
Эль Пунто
1 Октября 2011 11:26:15 #6
GRAFF 780 писал(а):
На Душе ПаГано...


Не кури по утрам..
0
Старина Орс [12]  1 Октября 2011 11:28:27 #7
спесь, злоба, не знание меры в мстительности, жадность. что в реале на уме- тут, если при деньгах, в поступках. беда этой игры.
0
GRAFF 780 [12]  1 Октября 2011 11:30:02 #8
Эль Пунто
Максимум Пиво, ибо стремнее нельзя, Да и не в Этом Дело.
0
GRAFF 780 [12]  1 Октября 2011 11:31:20 #9
Старина Орс писал(а):
спесь, злоба, не знание меры в мстительности, жадность. что в реале на уме- тут, если при деньгах, в поступках. беда этой игры.


+++++
0
ego [12]  1 Октября 2011 11:32:07 #10
_АНАСТАСИЯ_
GRAFF 780
мои дорогие и любимые, выкиньте из головы, плюньте и забудьте! Разве стоит обращать внимание и рассраиваться на этого заигравшегося совсем эм...перса?!?Да ну его.....пусть за хумов играется, если собрался на ту сторону....
Простите , что не смогла прибежать и помочь в Гиблом...на работе сижу.....
:smile: :smile: :smile:
0
ego [12]  1 Октября 2011 11:33:06 #11
Старина Орс привет!
:smile:
0
Старина Орс [12]  1 Октября 2011 11:34:18 #12
ego
привет )
0
GRAFF 780 [12]  1 Октября 2011 11:34:19 #13
11:33 Камета1 : 11:32 На Вас совершено нападение ProMakc [11] .
а чего не на Мну ?
0
Старина Орс [12]  1 Октября 2011 11:39:11 #14
GRAFF 780
за что витнес напал на неё?
0
-lelush- [6]  1 Октября 2011 11:44:05 #15
хм...
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  1 Октября 2011 11:45:55 #16
Старина Орс
Амбиции или пьян. Не знаю
0
_АНАСТАСИЯ_ [12]  1 Октября 2011 11:46:23 #17
ego
Люблю Тебя нежно. Чмок
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 11:54:48 #18
выгребаем?)))
и сразу ныть)
0
GRAFF 780 [12]  1 Октября 2011 11:56:52 #19
Полина2282
Кито?
с этого места поподробнее
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.