_АНАСТАСИЯ_
GRAFF 780
мои дорогие и любимые, выкиньте из головы, плюньте и забудьте! Разве стоит обращать внимание и рассраиваться на этого заигравшегося совсем эм...перса?!?Да ну его.....пусть за хумов играется, если собрался на ту сторону....
Простите , что не смогла прибежать и помочь в Гиблом...на работе сижу.....