Какой комплект лучше? В основном для мирного развития (битья мобов, кача репы, но и чтобы на пб не самым худшим был). Выбор я делаю между критом и танком(почему-то к ним большее предпочтение). Хотелось бы услышать ваши мнения и предложения, по поводу этих двух комплектах на 1-5,6-10 и даже 11-15 уровнях.
P.S. Просьба оставить все ваши стрелочки и баяны в других топах.