Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос

ЭГОС [3] 
0
30 Сентября 2011 22:47:21
Какой комплект лучше? В основном для мирного развития (битья мобов, кача репы, но и чтобы на пб не самым худшим был). Выбор я делаю между критом и танком(почему-то к ним большее предпочтение). Хотелось бы услышать ваши мнения и предложения, по поводу этих двух комплектах на 1-5,6-10 и даже 11-15 уровнях.
P.S. Просьба оставить все ваши стрелочки и баяны в других топах.
0
Alkera [10]  30 Сентября 2011 22:48:25 #1
а погуглить) таких топов полно. и все они где то живы еще
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Heartbreak kid [4]  30 Сентября 2011 22:48:51 #2
Всё решает юва.. :)
Со временем пристрастишься к любому комплекту :rolleyes:
0
Навуходоноссор [13]  30 Сентября 2011 22:49:23 #3
крит 100% :twisted:
0
ЭГОС [3]  30 Сентября 2011 22:49:30 #4
Alkera
Вот именно где-то и когда-то. Щас возможно что-то старо, что-то нет. Просто нужны свежие данные.
0
pofigu [10]  30 Сентября 2011 22:49:49 #5
для доблы - танк.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
добронравый [5]  30 Сентября 2011 22:51:10 #6
особенно тебе важно о тот какой комплект на 15 важет ты про 15-20 не забыл
0
hal ve maen [4]  30 Сентября 2011 22:51:10 #7
палыч ,быстрый переход по уровням не затяжные бои ,это + ,минусы дороговизна на высоких левелах
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ЭГОС [3]  30 Сентября 2011 22:52:56 #8
pofigu
Мне не совсем для доблы... Щас моя цель элита, потом просто ради развлечения. Хочется просто чтобы я не был для врагов безобидным котёнком...
0
добронравый [5]  30 Сентября 2011 22:53:33 #9
ЭГОС
ну если не хочешь быть безобидным котенком то сине красный крит это самое то
0
ЭГОС [3]  30 Сентября 2011 22:55:04 #10
добронравый
До 20 и не доживу... А когда у тебя фул сопротивления и ты понимаешь, что крит реально лучше, будет обидно уже переодиваться в крита, когда потратил много денег на танка.
0
ЭГОС [3]  30 Сентября 2011 22:58:39 #11
Цена меня сейчас не волнует. Последний вопрос: сильный ли дискомфорт испытывается на хаях, против станов танка и вообще часто ли они проходят?
0
hal ve maen [4]  30 Сентября 2011 23:01:38 #12
ЭГОС танка на хай левелах зло только в пвп ,против мобов ну тут наверно только не уверт остальное все пойдет
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ЭГОС [3]  30 Сентября 2011 23:15:23 #13
Всем спасибо за ваши ответы и за то, что отнеслись с пониманием и писали только по теме. Кройте топ!
0
злой хан [8]  30 Сентября 2011 23:19:08 #14
самый лучший комплект,это стринги,кожаная кепочка и значок стража.
будешь одним видом гасить всех врагов. удачи
0
я зло [6]  30 Сентября 2011 23:54:09 #15
злой хан
злой ты :razz:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
К_А_С [9]  1 Октября 2011 00:20:32 #16
бери слона и пояса по-крепче, не обломаешься :lol:
0
-FiN-
1 Октября 2011 00:55:30 #17
:lol:
топ на тему "какой комплект лучше" будет покруче "а в магазине наемников..." пожалуй))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Dr Kosyak [10]  1 Октября 2011 00:57:07 #18
:cool: забыл ты указать)у тебя клещни или руки)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 00:59:00 #19
ответ: такого комплекта не существует!
можно крыть) :cool:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.