Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн.

Шдоф [15] 
0
28 Сентября 2011 22:53:55
Вот и наступил у меня праздник)))
0
Шдоф [15]  28 Сентября 2011 23:42:12 #39
Stein писал(а):
Поздравляю!!
За 5 лет вершина достигнута

Думаешь, пора на пенсию?
0
Шдоф [15]  28 Сентября 2011 23:43:00 #40
PIT BULL 2000 писал(а):
поздравляю)
кад там наём коничтсо? :surprised:

давай попробуем теперь по русски написать :biggrin:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
28 Сентября 2011 23:51:59 #41
:rolleyes: класс поздравляю
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 00:01:42 #42
PIT BULL 2000 писал(а):
поздравляю)
кад там наём коничтсо? :surprised:

:lol:
последний Mariachi
0
пернатый19 [11]  29 Сентября 2011 00:18:51 #43
Очередной аксакал...поздравляю!Легенда вам уже дотацию должна выдавать,как пенсию))) :biggrin:
0
Г У Д В И Н [9]  29 Сентября 2011 00:27:55 #44
дриньк)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
esgreckmf
29 Сентября 2011 00:33:13 #45
Шдоф
Удачи и дальше :biggrin:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Шдоф [15]  29 Сентября 2011 00:55:25 #46
пернатый19 писал(а):
Очередной аксакал...поздравляю!Легенда вам уже дотацию должна выдавать,как пенсию))) :biggrin:

Кто бы донес это до администрации? :biggrin:
0
zihir [7]  29 Сентября 2011 00:58:48 #47
Поздравляю старый знакомый) :biggrin:
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  29 Сентября 2011 01:11:52 #48
01:10 Граф ДЕМИДОВ, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярко-красных искр из фейерверка.
Удачи и в будущем!
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 01:15:15 #49
Граф ДЕМИДОВ
:razz:
последний Mariachi
0
Stein [10]  29 Сентября 2011 08:26:16 #50
Шдоф
Зачем на пенсию? 16 - 20 уровни на подходе!
Все со мной ясно ...
0
GRAFF 780 [12]  29 Сентября 2011 08:27:10 #51
Шдоф
:exclaim: От Души :exclaim:
0
Я-человек [15]  29 Сентября 2011 10:26:02 #52
таки поздравляю)))
0
komugi4an
29 Сентября 2011 10:29:07 #53
Шдоф
грац)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.