Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обитает в мире Фэо: 5 лет 0 дн.

Шдоф [15] 
0
28 Сентября 2011 22:53:55
Вот и наступил у меня праздник)))
0
Вестник мира [4]  28 Сентября 2011 23:01:03 #20
из инфо:

(Ш)ирокой спиной Он закроет соклана.
(Д)овериться можно ему без изъяна..
(О)тветит он четко, поддержит всегда..
(Ф)анатик Он двара , как Ты… ну и Я!(:
:eek:

надо будет на досуге альтернативу придумать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  28 Сентября 2011 23:04:04 #21
почём опиум для народа?
последний Mariachi
0
Шдоф [15]  28 Сентября 2011 23:05:27 #22
Вестник мира писал(а):
из инфо:

(Ш)ирокой спиной Он закроет соклана.
(Д)овериться можно ему без изъяна..
(О)тветит он четко, поддержит всегда..
(Ф)анатик Он двара , как Ты… ну и Я!(:
:eek:

надо будет на досуге альтернативу придумать)

придумай, готов оценить)
0
Лучана_Саласар
28 Сентября 2011 23:07:23 #23
:cool: поздравляю)
0
-Androgen- [9]  28 Сентября 2011 23:07:33 #24
мои поздравления :smile:
0
Шдоф [15]  28 Сентября 2011 23:09:54 #25
Спасибо ребята за поздравления
0
Шдоф [15]  28 Сентября 2011 23:14:06 #26
Шдоф [15] [Язык пламени III]-> pupisss [11] -1428 каст ОЙ) :biggrin:
0
-Rayo- [4]  28 Сентября 2011 23:16:54 #27
Шдоф
:cool: Праздничный салют
0
Антерос [9]  28 Сентября 2011 23:26:39 #28
Поздравляю ))))
0
Вестник мира [4]  28 Сентября 2011 23:29:00 #29
Шдоф [15] 23:05 , 28 Сен 2011

придумай, готов оценить)

В преддверии 5-ти летия завтрашнего...
В общем, сейчас через чью-нибудь аську или скайп передам)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Желтая стрела [7]  28 Сентября 2011 23:31:42 #30
Наконецто) поздровляю :cool:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Шдоф [15]  28 Сентября 2011 23:32:12 #31
Вестник мира писал(а):
Шдоф [15] 23:05 , 28 Сен 2011

придумай, готов оценить)

В преддверии 5-ти летия завтрашнего...
В общем, сейчас через чью-нибудь аську или скайп передам)))

А почему не здесь?
Я скайп редко включаю.
0
Вестник мира [4]  28 Сентября 2011 23:34:21 #32
Шдоф [15] 23:32 , 28 Сен 2011

А почему не здесь?

Боюсь!)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Stein [10]  28 Сентября 2011 23:35:23 #33
Поздравляю!!
За 5 лет вершина достигнута
Все со мной ясно ...
0
Эль Пунто
28 Сентября 2011 23:35:28 #34
:cool: мои поздравления
0
dark_angel [10]  28 Сентября 2011 23:35:50 #35
5 лет 1 мес. 3 дн
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Сентября 2011 23:36:10 #36
поздравляю)
кад там наём коничтсо? :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
dark_angel [10]  28 Сентября 2011 23:37:09 #37
поздравляю)))
0
РусскийАнгел
28 Сентября 2011 23:38:57 #38
:eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.