Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не растет палач
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

не растет палач

Ветерок [12] 
0
28 Сентября 2011 20:41:51
убил уже около 200 персов, ни одного плюса, травмы в 80% убийств, в чем дело?
0
Аццкий баянист
28 Сентября 2011 21:33:35 #20
стерляди не ловятся
не растет палач
травмы только ставятся
толку нет хоть плач

в залы только ходится
результат хоть плач
Стерляди не ловятся!!!
Не растет палач!!!

вроде не бездельник он
шмотки - можно жить
вот пойти бы стерляди
взять и наловить

вот пойти бы стерляди
взять и наловить
палача бы апнуть
и красиво жить...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Ржунимагу [12]  28 Сентября 2011 21:35:32 #21
Аццкий баянист
:lol:
0
К А Р М А [3]  28 Сентября 2011 21:35:53 #22
Аццкий баянист
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 21:37:04 #23
Аццкий баянист

денех нормально.. :confused:

палач не растеть!!

:evil:
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 21:38:31 #24
Балагур ФэоФан : Рассказать я вам спешу, новый конкурс на носу! В «Dwarсудоку» чтоб сыграть, надо форум почитать. Начало 29 сентября в 20:00

:surprised:
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 22:21:21 #25
40-50 скальпов, профа 0, спасибо)
0
Джанго Фетт [5]  28 Сентября 2011 22:37:28 #26
поливай и удобряй больше)
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 22:38:48 #27
Джанго Фетт

удобряюпо полной, не растет профа :evil:
0
ShadoWorrior [5]  28 Сентября 2011 22:38:57 #28
не растет

:lol:
0
_bermud_ [9]  28 Сентября 2011 22:39:01 #29
Крокодил не ловится, не растет палач... :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 22:40:14 #30
_bermud_
травмы ставлю регулярно) :twisted:
0
Secular Bird
28 Сентября 2011 22:43:45 #31
насколько помню цифра 196 специфическая, на ней у всех тормозится, раньше это был максимум палача
0
-FiN-
28 Сентября 2011 22:44:01 #32
Аццкий баянист
:biggrin:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
_bermud_ [9]  28 Сентября 2011 22:45:41 #33
Ветерок
Я тоже ставлю вот уже года два, а палач не растет. :evil:
Место зорба вакантно ;)
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 22:48:11 #34
Secular Bird

:cry:
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 22:48:54 #35
_bermud_

странно, попробуй ужраться и походить в талаары..
0
_bermud_ [9]  28 Сентября 2011 22:53:13 #36
Ветерок
Я играю очень редко просто.))) Конечно, при усердии и с обкастом прокачается до 30 легко.
Место зорба вакантно ;)
0
DieseL-1 [10]  28 Сентября 2011 22:54:28 #37
это нормально :)
0
SergFisher [9]  28 Сентября 2011 23:30:57 #38
точно не засекал, но более 1000 скальпов не росло со 196 на 197, правда мну без зелий хулиганю, но всё равно поддерживаю автора, издевательство это, мне еще не поперло, почти пол года ждал, а из-за лагов даже заветной надписи не увидел в чате про +1))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.