точно не засекал, но более 1000 скальпов не росло со 196 на 197, правда мну без зелий хулиганю, но всё равно поддерживаю автора, издевательство это, мне еще не поперло, почти пол года ждал, а из-за лагов даже заветной надписи не увидел в чате про +1))