Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не растет палач
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

не растет палач

Ветерок [12] 
0
28 Сентября 2011 20:41:51
убил уже около 200 персов, ни одного плюса, травмы в 80% убийств, в чем дело?
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 20:42:45 #1
Всего 200 убил и ждёшь + при палаче 196? :eek:
Это даже не серьёзно)
0
Folune Blueraven
28 Сентября 2011 20:42:48 #2
А уровни персов какие?
0
esgreckmf
28 Сентября 2011 20:43:30 #3
DEZ-94
+1 )))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Deadly Law [9]  28 Сентября 2011 20:46:28 #4
Не растёт?? :eek: Это прискорбно :cry:
Форумная подпись удалена
0
Svitosha [6]  28 Сентября 2011 20:47:15 #5
0
Air_Forses [5]  28 Сентября 2011 20:48:00 #6
крокодил не ловиться, не растет кокос... :evil:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
History Maker
28 Сентября 2011 20:52:12 #7
это норм ещё)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
igor_zho [10]  28 Сентября 2011 20:54:46 #8
:eek: одень ботинки , ноги простудишь
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 20:54:48 #9
Folune Blueraven писал(а):
А уровни персов какие?


талаары
0
Mr_Minister [6]  28 Сентября 2011 20:57:25 #10
у меня начальный палач набил уже 100 скальпов (их сдал дракошке) около 50 набил и был +1 и больше небыло, травмы ставятся
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Venera_
28 Сентября 2011 20:57:43 #11
это конечно печально,но в этом вся прелесть профы..никто не знает когда плюсанет
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 21:02:01 #12
igor_zho писал(а):
:eek: одень ботинки , ноги простудишь


так лучче, основательнее стоишь на земле))
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 21:02:44 #13
Греичь, дай +1, уже пора!!!)
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 21:07:14 #14
Ветерок
Не так просишь!
Где па-рыхламу?)
Так тут не требуют)
0
Ветерок [12]  28 Сентября 2011 21:16:54 #15
DEZ-94

не, ну я ветерок, а не торнадо, но просто странно

вот опять 10 человек в залах грохнул, а палач невырос..
0
Echoes_ [10]  28 Сентября 2011 21:18:21 #16
В тех. поддержку обратись)
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 21:20:13 #17
Russkiyy
Зачем?
Чтобы по их совету почистить куки?)
0
blackassassins [9]  28 Сентября 2011 21:20:55 #18
Ветерок
У моего скальп спроси скока она убила что бы +1 с 196 палачя был=) И твои 210 скальпов покажуться мелочью=)
0
Echoes_ [10]  28 Сентября 2011 21:24:18 #19
DEZ-94
да я шучу) 200 скальпов+травм без плюса это еще очень мало
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.