Мои соболезнования клану Дарк Глоу, в связи с потерей Dr_Zoldberg http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Dr_Zoldberg Ваш клан переживает большую потерю, этот персонаж был одним из силнейших звеньев. Dr_Zoldberg ты навсегда в наших сердцах... мы будем помнить...
Я редкий гость на форуме. Но такого бреда давно не видел.
Ребята - это всего лишь игра. Тут многие отдыхают, а за такие "шутки" можно было бы и пожизненный бан
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
flier1
Лечение само-собой, но и форумку тоже. На вечно наверное это перебор, а вот на полгода в самый раз. Дважды создать топик про одно и тоже это чересчур.
flier1
Лечение само-собой, но и форумку тоже. На вечно наверное это перебор, а вот на полгода в самый раз. Дважды создать топик про одно и тоже это чересчур.
неадеквад детектед
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!