Мои соболезнования клану Дарк Глоу, в связи с потерей Dr_Zoldberg http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Dr_Zoldberg Ваш клан переживает большую потерю, этот персонаж был одним из силнейших звеньев. Dr_Zoldberg ты навсегда в наших сердцах... мы будем помнить...
Походу челу требуется форумка минимум так на месячишко в виртуале, и лечение в реале имхо.... Такими вещами не шутят...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.