Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да сколько уже можно ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

да сколько уже можно ?

СногСшибатель [9] 
0
28 Сентября 2011 11:23:55
админы отделите персов маг уровней от физ уровней , задолбало уже подобное:
BARON19765 [12] [Луч тьмы II]-> СногСшибат... [9] -403 каст


сделайте запрет на нападение маг уровне на физ уровни или сделайте какое-нибудь понижение, типа запрета использования магии если нападают на физюуровни ..

задалбало кагда какие то ВЦ нападают и выигрывают бой чисто из за магии ..
0
Bliss kiss [10]  28 Сентября 2011 11:51:34 #20
СногСшибатель
я на тебя даже нападать больше не буду.. там бить нечего, только нападалки переводить..) пятые уровни и то сильнее) но без ядер ты передвигаться больше не будешь) позорище)
крокодилы ходят лёжа..
0
_bermud_ [9]  28 Сентября 2011 11:51:53 #21
СногСшибатель
Я виделА.) Им ж, наверно, суперудар им тоже набивать надо, чтобы с равными им по уровню сражаться.)) Вот станешь 11 лвлом, сам будешь себя так вести, скорее всего. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
СногСшибатель [9]  28 Сентября 2011 11:52:28 #22
_К_А_Р_М_А_
нечего сказать по сути топика - нечего и лезть в топик со своими тупыми высказываниями
0
Ravfen [12]  28 Сентября 2011 11:55:11 #23
СногСшибатель писал(а):
_К_А_Р_М_А_
нечего сказать по сути топика - нечего и лезть в топик со своими тупыми высказываниями

автор излучает гениальность :lol:
не лезьте я верблюда знаю
0
Вещий Олег [11]  28 Сентября 2011 11:55:47 #24
СногСшибателя СшиблиСног :sad:
0
СногСшибатель [9]  28 Сентября 2011 11:56:16 #25
_bermud_
скорее всего все так будут себя вести те кто огребал от маг уровней на физ уровнях . Админы похоже специально в игре поддерживают армейский принцип "дедовщины". И соответственно подобные топики и негатив в игре всегда будут.
0
Предвестник Тьмы [11]  28 Сентября 2011 11:57:05 #26
БуБлИгУм
Привет :razz:
go vegan
0
СногСшибатель [9]  28 Сентября 2011 11:58:16 #27
Ravfen
"гениальность" излучают те кому мозга не хватает написать что-нибудь толковое по сути топика а хватает только на то что бы поставить смайл или написать просто "нытьё".
0
К А Р М А [3]  28 Сентября 2011 11:58:17 #28
СногСшибатель писал(а):
_К_А_Р_М_А_
нечего сказать по сути топика - нечего и лезть в топик со своими тупыми высказываниями

Забыл Вас спросить куда мне лезть, а куда нет. :wink: :lol:

З.Ы. "Плачь, плачь, танцуй, танцуй..." (с) :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Drinker [10]  28 Сентября 2011 11:58:34 #29
а кто уже автору ядра повесил?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
_bermud_ [9]  28 Сентября 2011 11:59:02 #30
СногСшибатель
Умница, ты понял смысл игры. Веселая ферма, где все довольны, на другом сайте. :razz:
Место зорба вакантно ;)
0
Ravfen [12]  28 Сентября 2011 11:59:46 #31
СногСшибатель
а смысл писать толковое тому кто на своей волне и ничего не воспринимает..
не лезьте я верблюда знаю
0
SEBEG [11]  28 Сентября 2011 12:17:36 #32
Имхотэп писал(а):
эх скорей бы на маг уровень перейти

да быстрее качайся, хотя бы до 10-ки :biggrin:
0
pimp [9]  28 Сентября 2011 12:20:02 #33
Флейм. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.