админы отделите персов маг уровней от физ уровней , задолбало уже подобное:
BARON19765 [12] [Луч тьмы II]-> СногСшибат... [9] -403 каст
сделайте запрет на нападение маг уровне на физ уровни или сделайте какое-нибудь понижение, типа запрета использования магии если нападают на физюуровни ..
задалбало кагда какие то ВЦ нападают и выигрывают бой чисто из за магии ..