Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да сколько уже можно ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

да сколько уже можно ?

СногСшибатель [9] 
0
28 Сентября 2011 11:23:55
админы отделите персов маг уровней от физ уровней , задолбало уже подобное:
BARON19765 [12] [Луч тьмы II]-> СногСшибат... [9] -403 каст


сделайте запрет на нападение маг уровне на физ уровни или сделайте какое-нибудь понижение, типа запрета использования магии если нападают на физюуровни ..

задалбало кагда какие то ВЦ нападают и выигрывают бой чисто из за магии ..
0
Gulden
28 Сентября 2011 11:24:57 #1
Не ной!Будь мужиком, ВЦ!
0
Y-tu-tu [11]  28 Сентября 2011 11:28:04 #2
Ужас как так можно играть то)))
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
СногСшибатель [9]  28 Сентября 2011 11:28:10 #3
С о ч н ы й
ВЦ .. все вы "мужики" когда нападаете на тех кому не реально технически выиграть бой против вас, достали умники.
0
Bliss kiss [10]  28 Сентября 2011 11:29:45 #4
СногСшибатель
о, радость моя.. ну наконец-то.. а то не видно тебя было..) :twisted:
крокодилы ходят лёжа..
0
Drinker [10]  28 Сентября 2011 11:29:54 #5
С о ч н ы й
вообще-то завуалированный мат -- форумку тебе надо выдать на недельку :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Кел Норим [6]  28 Сентября 2011 11:29:55 #6
нытьё :twisted: :arrow:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Имхотэп [9]  28 Сентября 2011 11:29:55 #7
эх скорей бы на маг уровень перейти
0
БуБлИгУм [12]  28 Сентября 2011 11:30:02 #8
С о ч н ы й
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ПадонаХ [13]  28 Сентября 2011 11:31:56 #9
СногСшибатель
слот отваги и мишка - снести реально даже 15-го=) :wink:
0
Gulden
28 Сентября 2011 11:34:46 #10
ПадонаХ
:eek: Ты истребителей магов что ли воспитываешь?:)
0
СногСшибатель [9]  28 Сентября 2011 11:35:58 #11
ПадонаХ
у меня в целом 400 жизней , даже с гигом два магических каста и мне не добить ни до одного супер удара ..
хватит уже говорить глупости про кучу слотов и кучу супер ударов, не дожить простому физ уровню до того что бы заюзать слоты и использовать кучу супер ударов.
админы похоже вообще не видят разницу между физ и маг уровнями ..
0
Gulden
28 Сентября 2011 11:36:31 #12
СногСшибатель
У 7 левла такая же вероятность выиграть у тебя,как у тебя у 11 левла.
Том #2.Исповедь 3."О нытье.."
0
_bermud_ [9]  28 Сентября 2011 11:39:09 #13
сделайте запрет на нападение маг уровне на физ уровни или сделайте какое-нибудь понижение, типа запрета использования магии если нападают на физюуровни ..

Можно подумать у 9 уровня есть шансы выиграть бой у 12 уровня, если тот не будет пиу-пиу делать. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
СногСшибатель [9]  28 Сентября 2011 11:41:56 #14
Bliss kiss
если ты "терпило" и кайфуешь от того что на тебе качаются те против которых ты просто технически ничего не можешь предпринять так и живи дальше и не говори другим что им делать ..
"родила царица в ночь то ли сына,то ли дочь .."
это конкретно к тебе относится баба-мужик , и мнения трансов мне не интересно (перс женский,манера общения мужицкая).
0
Bliss kiss [10]  28 Сентября 2011 11:44:07 #15
СногСшибатель
:lol:
я тебя пердупреждала?) я тебя предупреждала..)

по сабжу топикстартер балабол) касты тут не причем) падает от страха на ровном месте)
крокодилы ходят лёжа..
0
СногСшибатель [9]  28 Сентября 2011 11:46:59 #16
_bermud_
а ты видел хоть одного маг уровня который бы не использовал магию против физ уровня ? у них просто очко играет драться с физ уровнем на физе .. а вдруг ещё меньший левел завалит его на физе , страшно им наверное . А выиграет или нет это уже другой вопрос, вот если бы админы сделали такой запрет , тогда бы наверняка меньше было бы "картонных героев" постоянно на падающих на физ уровни.
0
СногСшибатель [9]  28 Сентября 2011 11:48:15 #17
Bliss kiss
трансик , в тихоря нападать , пока человек на форуме просто не красиво , ну а по сабжу я уже сказал , мнение транса меня не интересует.
0
БуБлИгУм [12]  28 Сентября 2011 11:48:22 #18
СногСшибатель писал(а):
_bermud_
а ты видел хоть одного маг уровня который бы не использовал магию против физ уровня ? у них просто очко играет драться с физ уровнем на физе .. а вдруг ещё меньший левел завалит его на физе , страшно им наверное . А выиграет или нет это уже другой вопрос, вот если бы админы сделали такой запрет , тогда бы наверняка меньше было бы "картонных героев" постоянно на падающих на физ уровни.

смешной такой))подрастёшь поймёшь)нафиг с вами возица на физе,когда быстрее пиу пиу снести вас :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
К А Р М А [3]  28 Сентября 2011 11:49:23 #19
Долго не мог вспомнить почему ник автора кажется мне знакомым. Потом вспомнил. :lol:

По сабДжу: очередное нытьЁ. :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.